Телеграм

Новый сезон благоустройства дворов скоро стартует в Люберцах

В текущем году в подмосковных Люберцах планируют комплексно благоустроить 68 дворов, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий. 

«Шестьдесят восемь дворовых территорий будут комплексно благоустроены в городском округе Люберцы в 2019 году. Адресный перечень половины этих дворов выбран самими жителями на портале «Добродел», – написал Ружицкий в своем аккаунте Инстаграм.

Ранее Глава Люберец встретился с жителями домов №9 на Комсомольском проспекте и №17 на улице Побратимов. В рамках встречи Ружицкий обсудил с ними благоустройство двора, жители высказали свои пожелания. 

Комментарии

Мilena 1
• 14.03.19 23:12,  #642393
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Традиционный аттракцион в сфере благоустройства по просьбам трудящихся через Добродел. Будет чем отчитаться. Дворами.

Hella
• 14.03.19 23:14,  #642394
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Мilena 1 (2019-03-14 23:12)Традиционный аттракцион в сфере благоустройства по просьбам трудящихся через Добродел. Будет чем отчитаться. Дворами.
Мне понравилось, как статья написана - "около 70 дворов". То есть , в заголовке написать "68" - ну никак, не солидно, видимо. В своём репертуаре.

Nd_18
• 15.03.19 13:08,  #642413
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Задолбали своим "благоустройством", сгиньте от наших дворов, чтобы духу вашего там не было. Вредители, один вред от этого злоустройства. Как и от работников Жеу, дворников, ничего кроме вреда. Я бы их на пушечный выстрел к своему двору не подпустила и к своему палисаднику.

Наркoм
• 15.03.19 13:16,  #642415
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Nd_18 (2019-03-15 13:08)Задолбали своим "благоустройством", сгиньте от наших дворов, ...
Скажите, а вы бываете в хорошем настроении? Ну хоть иногда? Ну, например, при поездках в Крым?
Удалось ли отстоять палисадник у автомобилистов?

Nd_18
• 15.03.19 15:26,  #642419
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Наркoм (2019-03-15 13:16)Удалось ли отстоять палисадник у автомобилистов?
Скажите, а вас депрессия отпускает, хоть иногда?
Отвечаю по-еврейски, вопросом на вопрос.

Наркoм
• 15.03.19 17:14,  #642427
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Nd_18 (2019-03-15 15:26)Скажите, а вас депрессия отпускает, хоть иногда?
Канеешно! Мой врач-вредитель обещал закончить с экспериментами и подобрать правильную рецептуру уже к концу марта - началу апреля. Ждемс!
Nd_18 (2019-03-15 15:26)Отвечаю по-еврейски, вопросом на вопрос.
Добавлю к вопросам выше - а вы еврей точно настоящий?

Nd_18
• 15.03.19 17:46,  #642431
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Наркoм (2019-03-15 17:14)Добавлю к вопросам выше - а вы еврей точно настоящий?[/quoteУ меня только любовь к еврейским анекдотам, а крови еврейской - ноль.


Фекла
• 15.03.19 18:06,  #642433
Фекла
Сообщений: 1640
Место жительства:
Статус: оффлайн
Nd_18 (2019-03-15 17:46)У меня только любовь к еврейским анекдотам, а крови еврейской - ноль.
а жаль, евреи они умные...

Наркoм
• 15.03.19 18:22,  #642434
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Я смотрю каждый норовит пнуть "бабулю"





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts