Новый телеканал в Люберцах

Пользователи коллективных антенн, подключенных к кабельной сети Люберецкого района, получили возможность смотреть еще один телеканал - 2х2. Некоторое время назад этот телеканал не подключали из-за того, что там (цитирую)  "смотреть нечего" - так отвечали в нашей антенной службе 3 года назад.

Недавно телеканал провел ребрендинг и полностью изменил направление своего вещания. Теперь здесь почти круглосуточно транслируются мультсериалы и мультфильмы. В программе есть как зарубежные и отечественные мультфильмы для детей, а также мультфильмы для взрослых. Мультсериалы идут со знаками рекомендованной возрастной категории для их просмотра (14+, 18+ и т.п.).

Есть и реклама, но она не занимает много эфирного мнения, по крайней мере, значительно меньше, чем на ОРТ и Рен-ТВ.

Кроме того, с 1 июня начал свою работу первый детский телеканал "Теленяня". Пока его нет в Люберецкой кабельной сети.

В настоящий момент через Люберецкую кабельную сеть транслируется 17 телеканалов. В Москве каждый житель обладает возможностью смотреть 19 телевизионных каналов. В конце 2007 года более 3-х миллионов москвичей будут смотреть уже 25 телеканалов с возможностью дальнейшего расширения до 37.

В то же время в соседнем Лыткарино люди могут смотреть через коллективную антенну сегодня не больше 4-х телеканалов.

Собств.информация редакции www.lubernet.ru





Комментарии

  • 18.12.07 09:35 Tais#53611
    Niki (2007-12-14 22:28)а я уже забыла, что такое телевизор!! пора бы ТВ тюнер на любимую железку поставить))
    поставь- мы так передачки иногда записываем, да и тут на даче с ноута смотрели передачи всякие:) Это небольшие деньги, зато скоко удовольствия:)

  • 17.12.07 16:56 Косой#53556
    sergey_70 (2007-12-14 22:39)А смысл? Всё Тв есть в инете!
    Где? только корбина и аналогичное качество даром не нужно

  • Niki (2007-12-14 22:28)а я уже забыла, что такое телевизор!! пора бы ТВ тюнер на любимую железку поставить))
    А смысл? Всё Тв есть в инете!

  • 14.12.07 22:28 Niki#53262
    а я уже забыла, что такое телевизор!! пора бы ТВ тюнер на любимую железку поставить))

  • 14.12.07 21:46 Tais#53254
    Jewel (2007-12-14 21:40)На Урицкого, Толстого, 8 марта.... может ещё где-нибудь.. У меня и моих друзей с этих улиц се эти каналы показывают)
    И в районе Хлебозавода они тоже есть

  • 14.12.07 21:40 Freilach#53253
    isunchik (2007-12-14 11:25)Это где ж такие каналы ловятся?!
    На Урицкого, Толстого, 8 марта.... может ещё где-нибудь.. У меня и моих друзей с этих улиц се эти каналы показывают)

  • Jewel (2007-12-14 10:47)А у всех показывает Рамблер-ТВ, Беларусь-ТВ, Мир (телеканал СНГ), канал "Дамский клуб"?
    На 115кв непоказывает Рамблер-ТВ, остальные работают.

  • 14.12.07 21:11 DM#53250
    На второй странице данной темы Атос дал частоты каналов....
    я настроил ТВ и у меня всё показывает

  • 14.12.07 20:11 Tais#53243
    Jewel (2007-12-14 10:47)А у всех показывает Рамблер-ТВ, Беларусь-ТВ, Мир (телеканал СНГ), канал "Дамский клуб"?
    последнего не видела, а вот остальные точно есть......просто ккак раз недавно каналы настраивала и жуутко удивилась увидев надпись Беларусь ТВ:)))

  • 14.12.07 13:32 Skicher#53176
    pivonavt (2007-12-14 11:26)Канал с Симпсонами это правильно. Туда ещё и Футураму добавить и Южный парк, тады вообще полный рулез.
    по 2*2 крутят и Симпсонов и Футураму и Южный Парк и еще кучу мультов