Телеграм

Нуждающихся детей в Люберцах собрали в школу

В администрации городского округа Люберцы прошло торжественное вручение портфелей и школьных принадлежностей, их получили 27 детей из малообеспеченных семей, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Сегодня (28 августа – ред.) 27 детям из малообеспеченных и социально неблагополучных семей в администрации торжественно подарили портфели и школьные принадлежности, из них девять первоклассников получили «Наборы первоклассника», – сказал Ружицкий.

Он отметил, что мероприятие проводит комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в рамках ежегодной благотворительной акции «Собери ребенка в школу». Помощь в приобретении школьных принадлежностей оказали члены совета депутатов Люберец: Сергей Беляев, Дмитрий Лактионов, Дмитрий Крестинин, Леонид Троицкий, Александр Шлапак, Александр Мурашкин, Мамед Азизов, Оксана Крамина, Юрий Байдуков и Мария Фомичева.

«По окончании мероприятия дети посетили Люберецкий городской парк, где для них подготовили праздничную программу и бесплатное катание на аттракционах», – добавил Ружицкий.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts