Телеграм

Общественный транспорт Люберец с 18 июня полностью переходит на безналичный расчет

По закону Московской области с 18 июня весь общественный транспорт региона переходит на безналичный расчет, в том числе и в городском округе Люберцы, сообщили в управлении транспорта и организации дорожного движения администрации муниципалитета.  

В соответствии с законом Московской области с 18 июня 2022 года отменяется оплата проезда наличными деньгами. Оплатить проезд в общественном транспорте Московской области можно только безналичным способом: банковскими картами, «Стрелкой», «Тройкой», социальными картами.  Пассажиров просят заранее позаботиться о способах оплаты проезда.

Приобрести транспортные карты в городском округе Люберцы можно в кассах ЦППК (ж/д станция «Люберцы-1» и платформа «Люберцы-2»), а также в отделениях почтовой связи ФГУП «Почта России» (режим работы: с понедельник по пятницу с 08.00 до 20.00, в субботу с 09.00 до 18.00, воскресенье – выходной).  

Приобрести карту «Стрелка» с льготной тарификацией можно в МФЦ Московской области, предварительно зарегистрировав заявку на получение карты на региональном портале госуслуг.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts