Телеграм

ОЧЕВИДЦЫ ОТКЛИКНИТЕСЬ!

По предварительным данным, 25 мая 2020 г. в 02 часа 10 минут по адресу: Московская область, городской округ Люберцы, 6 км 700 метров автодороги Томилино-Мотяково-Н-Милет-Железнодорожный совершен наезд на пешехода. Водитель, управляя автомашиной МАЗДА 6, двигаясь со стороны д. Марусино, в сторону д. Торбеево, в результате торможения, не справился с управлением и совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где произвел наезд на пешехода, находившегося на проезжей части, а затем совершил наезд на световую опору. Пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. Личность пешехода устанавливается. Приметы погибшего: на вид 30-35 лет, азиатской внешности, одет в синюю болоньевую куртку, темные спортивные штаны.

По факту ДТП следственным управлением МУ МВД России «Люберецкое» проводится проверка, в ходе которой будут установлены причины случившегося.

Просим всех, кому что-либо известно о данном дорожно-транспортном происшествии, сообщить в МУ МВД России «Люберецкое» по телефону:

8-495-554-93-94 или 112.

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts