Телеграм

Офтальмологическое отделение больницы Люберец переехало в стационар №3 поселка Красково

Офтальмологическое отделение Люберецкой областной больницы переехало в основное здание 3-го стационара, расположенного в поселке Красково на улице Карла Маркса, в доме №90, сообщается на официальном интернет-портале администрации округа.

«Теперь для размещения пациентов используются более комфортные двухместные боксы с санузлом. В отделении проводятся операции по бесшовному удалению катаракты с имплантацией мягких хрусталиков и глаукомные проникающие и микроинвазивные операции, а также оперативные вмешательства при воспалительных и доброкачественных образованиях слизистой глаза и век: ячмень, халязион, папиллома, киста», - отметил глава муниципалитета Владимир Волков.

Он добавил, что за год офтальмологи Люберецкой областной больницы проводят более 1200 операций. Попасть в офтальмологическое отделение Люберецкой областной больницы можно по направлению окулиста из поликлиники по месту прикрепления пациента.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев подчеркивал приоритетность поддержки первичного звена в здравоохранении. Он отмечал, что ведется большая работа по привлечению медиков в Подмосковье.

Кроме того, губернатор говорил о том, что власти уделяют особое внимание сотрудничеству с врачами и стараются прислушиваться к их предложениям.

по материалам РИАМО.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts