Телеграм

Около 1,2 тыс школьников перевезли на выпускные вечера на автобусах «Мострансавто»

На автобусах компании «Мострансавто» на выпускные вечера были перевезены примерно 1,2 тыс. школьников, их родителей и сопровождающих, сообщает пресс-служба организации.

При перевозке пассажиров использовались комфортабельные автобусы большого класса из разных филиалов «Мострансавто». Транспорт перевез выпускников 17 образовательных учреждений Подмосковья и Москвы из школ до мест проведения праздничных мероприятий и обратно. Рейсы были выполнены с 24 по 28 июня.

«Мострансавто» ежегодно принимает участие в транспортном обслуживании выпускных вечеров. Автобусы оборудованы сиденьями с ремнями безопасности, тахографами и спутниковыми навигационными системами. На время перевозки выпускников их также оборудовали проблесковыми маячками.

Водители прошли дополнительный инструктаж по работе на маршрутах и соблюдению ПДД. Транспортные средства компании регулярно проходят общий техосмотр и предрейсовый контроль.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поздравил школьников с окончанием обучения. Он пожелал им, чтобы большинство дней в их жизнях были наполнены победами и достижениями. 

по материалам РИАМО

Комментарии

Александрр
• 30.06.22 16:16,  #663779
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Для них туса была в Парке Горького. Такой фейверк с баржи над Москва рекой сделали!
А после дискотека началась!!!!!!!!!!!!





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts