Телеграм

Около 100 пенсионеров Люберец посетили творческие встречи в парке «Наташинские пруды»

За два зимних месяца порядка 100 пожилых жителей городского округа Люберцы посетили творческие встречи в парке «Наташинские пруды», сообщается на официальном интернет-портале администрации округа.

Встречи проводятся в рамках проекта губернатора Московской области Андрей Воробьева «Зима в Подмосковье».

«Творческие встречи в Резиденции Наташинского парка стали популярными у представителей старшего поколения. Они делают поделки, читают стихи, поют песни, пьют чай и даже играют на балалайке. За зимние месяцы их посетили порядка 100 человек», - отметил глава муниципалитета Владимир Волков.  

Он уточнил, что поучаствовать в таких встречах могут все желающие.

«По воскресеньям один раз в две недели активных люберчан серебряного возраста ждут к 16:00 на творческую встречу в Наташинский парк. С собой захватите друзей и хорошее настроение», - добавил Волков.

Проект «Зима в Подмосковье» инициирован губернатором региона Андреем Воробьевым. Ежегодно в Московской области зимой проходят праздничные мероприятия. В городских округах региона проходят развлекательные и спортивные события, а площадки проведения праздников украшают в едином стиле.

Губернатор также ранее отмечал, что в регионе работают над тем, чтобы наполнять афишу мероприятий, с вниманием относятся к организации отдыха.

по материалам РИАМО.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts