Телеграм

Около 2 тыс кубометров снега вывезли из дворов Люберец за неделю

В городском округе Люберцы с 7 по 13 марта управляющие и подрядные организации собрали и вывезли порядка 2 тыс. кубометров снега с дворовых и общественных территорий, сообщается на официальном интернет-портале администрации округа.

«В Люберцах силами управляющих и подрядных организаций за неделю собрано и вывезено с дворовых и общественных территорий порядка 2 тыс. кубометров снега. Для уборки территорий было привлечено 124 единиц спецтехники и средств малой механизации. В работе задействовали 1 105 работников и использовали 1 150 инструментов для уборки снега и наледи, а также около 50 тонн противогололедного материала», - отметил глава муниципалитета Владимир Волков.

Он уточнил, что в первую очередь специалистами управляющих и подрядных организаций проводились работы по очистке входных групп, тротуаров, пешеходных дорожек, проезжих частей внутридомовых территорий, детских площадок и парковок.

«При наличии замечаний и дополнительных вопросов жители могут обратиться в УК или в администрацию округа по телефону: 8(495)503-35-83 и на электронную почту: admluberblag@yandex.ru», - подчеркнул Волков.

Ранее губернатор региона Андрей Воробьев заявлял, что своевременное обслуживание дорожной сети региона является залогом ее безопасности для жителей.

Также Воробьев заявлял, что состоянию дворов необходимо уделять особое внимание. Он поручил оперативно приводить придомовые территории в порядок и прислушиваться к мнению жителей.

по материалам РИАМО.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts