Телеграм

Около шести тонн стекла собрали в Люберцах за четыре года

Около шести тонн стекла собрали в Люберцах за четыре года в рамках экологической акции «РазДельный Сбор», передает «РИАМО в Люберцах» со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

«За весь период проведения акций по раздельному сбору вторсырья «РазДельный Сбор» с седьмого июня 2014 года собрано более четырех тонн пластика, почти шесть тонн стекла, около трех тонн бумаги и пятьсот килограммов жести/алюминия», – рассказал глава.

По его словам, за июнь участники акции собрали девяносто килограммов пластика, сто тридцать килограммов стекла, семьдесят килограммов бумаги и двенадцать килограммов жести/алюминия.

Комментарии

zvezdochet
• 10.06.15 13:47,  #545508
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
дело хорошее, а что конкретно предложили за такую зарплату?
tabbi
• 10.06.15 22:39,  #545583
tabbi
Сообщений: 3208
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата zvezdochet (2015-06-10 13:47):
дело хорошее, а что конкретно предложили за такую зарплату?

Во времена нашей молодости, помните, в школе практика была? Вот, это тоже самое. Только сейчас практика не обязательна, а тем, кто хочет, за это деньги платят) А мы бесплатно работали))
И сейчас дети сами могли выбирать, кто где хочет потрудится - на клумбах с сорняками и лейкой, в библиотеке с книжками или с малышами в детском лагере при той же школе, и т.п.
Петлюрыч
• 15.06.15 14:34,  #545872
Петлюрыч
Сообщений: 376
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Ага, и внимательно отслеживать , как , куда и кому пошли эти деньги ( кто счета открыл, а кто работает). Расписывать не буду, как это теперь происходит....
buonapartik
• 15.06.15 15:22,  #545880
buonapartik
Сообщений: 11199
Место жительства:
Мск
Статус: оффлайн
Цитата tabbi (2015-06-10 22:39):
Во времена нашей молодости, помните, в школе практика была? Вот, это тоже самое. Только сейчас практика не обязательна, а тем, кто хочет, за это деньги платят) А мы бесплатно работали))
И сейчас дети сами могли выбирать, кто где хочет потрудится - на клумбах с сорняками и лейкой, в библиотеке с книжками или с малышами в детском лагере при той же школе, и т.п.
В мое время тех примерных, кого родители не отпускали в ЛТО, отправляли вожатыми в городской лагерь для малышей... А не слишком примерных из неотпущенных отправляли убирать территорию.
Hella
• 15.06.15 15:24,  #545882
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата tabbi (2015-06-10 22:39):
Во времена нашей молодости, помните, в школе практика была? Вот, это тоже самое. Только сейчас практика не обязательна, а тем, кто хочет, за это деньги платят) А мы бесплатно работали))

Ну практика - практикой, а за деньги шли работать, например, на почту. После практики.

Никогда не забуду свою практику после 5 класса, когда в течение недели я пересаживала несчастный куст люпина с места на место. Иногда по два раза за день. Учительница биологии никак определиться с местом не могла. Бедный, бедный люпин.
buonapartik
• 15.06.15 15:27,  #545885
buonapartik
Сообщений: 11199
Место жительства:
Мск
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2015-06-15 15:24):
Ну практика - практикой, а за деньги шли работать, например, на почту. После практики.
Нас на ПИК ВИНИТИ отправляли печатать на машинке - и на практику, и деньги платили...
Hella
• 15.06.15 15:30,  #545886
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата buonapartik (2015-06-15 15:27):
Нас на ПИК ВИНИТИ отправляли печатать на машинке - и на практику, и деньги платили...

Это, наверно, уже в 9-10 классе? У нас практика на МОМЗе была, в отделе документации - чертежи разбирали. Это было бесплатно. А вот классе в 7 или в 8 практика была на обувной фабрике, вот за ту работу платили. Чуть-чуть .
Клюква в сахаре
• 15.06.15 15:35,  #545889
Клюква в сахаре
Сообщений: 239
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата buonapartik (2015-06-15 15:27):
Нас на ПИК ВИНИТИ отправляли печатать на машинке - и на практику, и деньги платили...

Вам еще повезло, а нас в средней школе (классе в 6-7) отправляли к зданию администрации, желтые головки одуванчиков на газонах вокруг здания обрывать. До сих пор в недоумении, это для того, чтобы они не размножались (одуванчики), или чтоб из окон руководящих мужей вид был замечательный
buonapartik
• 15.06.15 15:49,  #545892
buonapartik
Сообщений: 11199
Место жительства:
Мск
Статус: оффлайн
Цитата Пышечка (2015-06-15 15:35):
Вам еще повезло, а нас в средней школе (классе в 6-7) отправляли к зданию администрации, желтые головки одуванчиков на газонах вокруг здания обрывать. До сих пор в недоумении, это для того, чтобы они не размножались (одуванчики), или чтоб из окон руководящих мужей вид был замечательный
Тогда то здание было еще слишком новым и окружающие колдобины еще не были настолько ровными, чтобы одуваны укоренились...)))




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts