Телеграм

Оперативный вывоз мусора от компании "Эко-Люберцы"

В любых жилых или промышленных районах скапливается большой объем отходов бытового и производственного происхождения. По требованиям санитарно-эпидемиологической и экологической службы мусор необходимо вывозить за пределы зоны проживания или деятельности человека, утилизация твердых и жидких отработанных материалов необходимо проводить в специально отведенных местах с использованием инновационных технологий.

Вывоз утильсырья недорого

Компания «Эко-Люберцы», работающая в сфере услуг с 2008 года, осуществляет очистку от хлама территорий жилого фонда, дачного поселка, воинской части, пищевых и добывающих предприятий, объектов общественного назначения, общепита. Сотрудники организации гарантируют высокое качество обслуживания, своевременный вывоз твердых, крупногабаритных, строительных и опасных отбросов на полигон. Для сборки отбросов клиенту доставляются металлические контейнеры или бункеры, накопительные емкости можно взять в аренду, купить или получить даром при заключении Договора на долгосрочное сотрудничество.

Автомобильный парк предприятия

Компания, предлагающая вывоз с утилизацией отходов разной категории, поможет очистить сливную яму, улицу или придомовую территорию от снега, спиленных деревьев, опавших листьев. В процессе коммунальных и парковых мероприятий сотрудники «Эко-Люберцы» пользуются уборочными и вакуумными машинами, погрузчиками, бункеровозами, мусоровозами с механизированной загрузкой и кузовным автомобилем со сменным кузовом. В распоряжении организации насчитывается до 20 единиц самоходной спецтехники, навесное оборудование.   

Сотрудничество с предприятием «Эко-Люберцы» выгодно по ряду причин. Это:

- Бесплатные накопительные емкости;
- Программа скидок;
- Гарантия ежедневной уборки отходов;
- Контроль передвижения машин программой ГЛОНАСС.

Работники организации имеют Дипломы и Сертификаты, подтверждающие профессиональную подготовку работников, получивших доступ к утилизации опасных материалов. Фирма заключила Договор с полигоном на доставку и складирование твердого мусора, дерева, стройматериалов и ЖБИ.  

Контакты

Телефон: +7 (495) 008-45-83

Почта: info@musor-lubertsy.ru

Сайт: https://musor-lubertsy.ru/



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts