Телеграм

ОПМ «Курорт» пройдет в Люберцах

Госавтоинспекция проводит мероприятия по профилактике аварийности в летний период – ОПМ «Курорт

«После отдыха на природе очень часто люди забывают об элементарных правилах поведения, которые подчас необходимы для сохранения жизни. Возвращаясь на улицы города, необходимо помнить прежде всего о неукоснительном соблюдении ПДД. Став водителем, вы садитесь за руль средства повышенной опасности, будь то автомобиль, мотоцикл или скутер», - говорится в сообщении.

Сотрудники Госавтоинспекции ориентированы на повышение бдительности и оперативное реагирование на любую информацию о нарушении общественного порядка и безопасности в местах массового отдыха граждан, в том числе  связанную с возможной угрозой террористического акта.

Маршруты патрулирования максимально приближены к объектам санаторно-курортного комплекса, туристическим базам, учреждениям для детей и подростков, а также к водным объектам. Полиция принимает все усилия, чтобы не допустить серьезных правонарушений, но эффект от проводимых мероприятий также во многом зависит от активной позиции наших сограждан.

В целом проведение операции «Курорт-2018» представляет собой ряд мероприятий, в которых задействованы практически все службы Межмуниципального управления МВД России «Люберецкое», в том числе  отдел ГИБДД.

По материалам Люберецкая панорама.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts