Телеграм

Опубликованы закупки на капремонт 28 школ Подмосковья

В Московской области на прошлой неделе было опубликовано в Единой информационной системе 28 закупок на выполнение работ по капремонту общеобразовательных учреждений, сообщает пресс-служба комитета по конкурентной политике региона.

В Подмосковье закупаются работы и услуги, связанные с одновременным выполнением инженерных изысканий, подготовкой проектной документации, разработкой рабочей документации, выполнением работ по капремонту объекта капитального строительства и поставкой оборудования.

Провести ремонт запланировано в школах в 17 городских округах. Так, в Домодедове отремонтируют СОШ №3 с УИОП, МАОУ «Ильинская СОШ им. Полного кавалера ордена Славы И. И. Сидорова», в Балашихе – МАОУ СОШ №3 с УИОП, МБОУ «Салтыковская гимназия», МБОУ СОШ №12, в Серпухове – МБОУ СОШ №3, МБОУ СОШ №13, в Лотошине – МОУ «Лотошинская СОШ №2», в Протвине – МБОУ «Лицей», в Лыткарине – МОУ «Гимназия №1», в Коломне – МБОУ СОШ №1.

Еще ремонт пройдет в Черноголовке в МОУ «Макаровская ООШ», в Истре – в МОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа», в Лосино-Петровском – в МБОУ СОШ №2 им. В. В. Дагаева, МБОУ СОШ №1, в Ступине – в МБОУ «Михневская СОШ», в Люберцах – в МОУ «Гимназия №46», в г. о. Пушкинский – МБОУ «СОШ №7», МБОУ «Царевская ООШ», в Жуковском – МОУ СОШ №7 им. Героя РФ С. Н. Мельникова, в Можайском г. о.  – МОУ СОШ №1, МОУ СОШ №2, в Наро-Фоминском г. о. – МАОУ «Селятинская СОШ №2», МБОУ «Верейская СОШ №1», МАОУ «Наро-Фоминская СОШ №1», МАОУ «Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов» и в Богородском г. о. – МБОУ «Центр образования №1», МБОУ «Центр образования №4».

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщал, что для властей Подмосковья строительство новых школ и детских садов является приоритетным, так как число учеников в регионе постоянно растет.

по материалам РИАМО.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts