Телеграм

От новой станции метро «Котельники» начали работу 16 маршрутов автобусов «МОСТРАНСАВТО»

ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
www.mostransavto.ru

«МОСТРАНСАВТО» запустил 16 автобусных маршрутов от новой станции метро «Котельники». Об этом сообщил генеральный директор предприятия Александр Зайцев.

В связи с вводом в эксплуатацию станции метро «Котельники» Таганско-Краснопресненской линии в общей сложности 16 автобусных маршрутов «МОСТРАНСАВТО», которые ранее следовали до станций метро «Кузьминки» и «Выхино» с сегодняшнего дня перенаправлены на Новорязанское шоссе за МКАД.

Непосредственно от вестибюлей новой станции будут отправляться 12 маршрутов: № 348 (Лыткарино), № 414 и 463 (Малаховка), № 441 и 478 (Жуковскоий), № 347, 470 и 904 (Дзержинский), № 351 (Володарского), № 373 (Люберцы), № 346 (Красково) и № 323 (Октябрьский).

Ещё четыре маршрута: № 354 (ст. Люберцы), № 431 (Люберцы, ул. 8 Марта), № 474 (Котельники, м/р Силикат) и № 475 (Котельники, м/р Белая Дача) будут осуществлять посадку и высадку пассажиров непосредственно на Новорязанском шоссе.

Напомним также, что 29 августа 2015 года в рамках авиационно-космического салона «МАКС-2015» глава «МОСТРАНСАВТО» Александр Зайцев подписал Соглашение о намерениях с генеральным директором ОАО «Рампорт Аэро» Томасом Вайшвила. В рамках Соглашения предприятие планирует организовать регулярные пассажирские перевозки от станции метро «Котельники» до здания нового пассажирского терминала аэропорта «Раменское»

  

Источник: МОСТРАНСАВТО





Комментарии

  • 11.11.15 13:17 ESV#559847
    Васаби (2015-10-12 22:35)сколько стоит проезд на маршрутки от ВШ до ЛП?
    45 рублей. Есть 50 маршрутка, которая едет через ЛП до м. Жулебино, там - 35 руб.

  • 11.11.15 11:17 Вегас#559826
    7fonia (2015-10-13 12:32)Да, а вот что надо сделать, это освещение в стеклянном переходе на Н.Рязанке , я вечером там не люблю и боюсь ходить. Поэтому вечером или заставляю везти себя до дома или уж едку на маршрутке от выхино. Почему-то везде эти переходы освещены, а у нас тьмутаракань какая-то,
    Вегас (2015-10-13 15:03)Интернет-приемная Росавтодора

    Первый пошел... (я отправил).
    Пришел ответ, что освещение восстановлено. Проезжал недавно мимо и правда - свет есть.

  • Nd_18 (2015-11-06 14:48)Ничего не скажешь, вежливый, культурный мужик.
    Не, он ни разу не произнес ничего матного, очень старался себя в рамках держать ))) КремЕнь!

  • 06.11.15 14:54 Мilena 1#559206
    Nd_18 (2015-11-06 14:48)Ничего не скажешь, вежливый, культурный мужик. Наверное за этим и легализуют мат в кино, чтобы легально на нём изъясняться.
    Он матом не ругается, он матом разговаривает. Известная цитата генерала А. Лебедя:" Мы матом не ругаемся, мы матом разговариваем"😉.

  • 06.11.15 14:48 Nd_18#559203
    Лёха с вышки (2015-11-06 14:39)"Ну вот вы пишите, а как я должен догадаться, где эта остановка, б.., находится? Вы мне координаты дайте! На каком километре, б..? Вот вы говорите рядом с Метро, а я только перед Метро вижу переход на карте... Он там всего один чтоль? А, ну ясно, б.., понял. Спасибо."
    Ничего не скажешь, вежливый, культурный мужик. Наверное за этим и легализуют мат в кино, чтобы легально на нём изъясняться.

  • Лёха с вышки (2015-10-14 18:05)Хорошо. Только речь идет о переходе возле автобусной остановки "Карьер" )

    Отправил.
    Вот ведь, письма работают! Сейчас позвонил мужик и стал вежливо выспрашивать где эта остановка Карьер находится:
    "Ну вот вы пишите, а как я должен догадаться, где эта остановка, б.., находится? Вы мне координаты дайте! На каком километре, б..? Вот вы говорите рядом с Метро, а я только перед Метро вижу переход на карте... Он там всего один чтоль? А, ну ясно, б.., понял. Спасибо."

  • 20.10.15 00:44 Лионель#557086
    Funny Bunny (2015-10-19 23:34)Ну и расскажите пожалуйста как добраться с северной стороны до м Котельники? Автобусы уже ходят?
    Писали, что 431 туда ходит.

  • 19.10.15 23:34 Funny Bunny#557084
    Ну и расскажите пожалуйста как добраться с северной стороны до м Котельники? Автобусы уже ходят?

  • 14.10.15 19:37 Hella#556426
    Зяма (2015-10-14 18:55)Один из местных депутат-губошлепов, как только узнаёт о планах администрации что-либо хорошее сделать, тут же собирает подписи жителей, обращения активистов и .... через месяц другой когда работы произведены, начинает рассказывать о том, что это всё благодаря его вмешательству и активному содействию.
    Ага. А потом вот так происходит - Не прошедший на выборах депутат отомстил избирателям, демонтировав установленную им детскую площадку

  • 14.10.15 18:55 Зяма#556423
    Александрр (2015-10-14 18:08)Сказка!!!!!!!!!!!!! Во что значит интернет!
    Один из местных депутат-губошлепов, как только узнаёт о планах администрации что-либо хорошее сделать, тут же собирает подписи жителей, обращения активистов и .... через месяц другой когда работы произведены, начинает рассказывать о том, что это всё благодаря его вмешательству и активному содействию.