Телеграм

От ул. Барыкина до метро в Люберцах пустят автобус

Пресс-служба ведомства сообщает, что Министерство транспорта Московской области готово открыть маршрут от улицы Барыкина до метро в подмосковных Люберцах, чтобы обеспечить транспортные потребности жителей ЖК «Люберцы».

Маршрут, связывающий Люберцы с Москвой, относится к числу смежных межрегиональных маршрутов, решение о формировании и изменении которых принимается в соответствии с соглашением, подписанным губернатором Московской области Андреем Воробьевым и мэром Москвы Сергеем Собяниным в августе, уточняют в министерстве.

«Мы включили вопрос транспортного сообщения между ЖК «Люберцы» и Москвой в повестку заседания межведомственного координационного совета по формированию сети маршрутов с департаментом транспорта Москвы. После согласования нашего предложения московскими коллегами Минтранс проведет конкурс на обслуживание маршрута Люберцы (улица Барыкина) – Москва (метро «Выхино») 20-ю автобусами малого класса», - заявил министр транспорта Московской области Михаила Олейника.

По материалам РИАМО в Люберцах

Комментарии

Nd_18
• 22.09.16 11:56,  #586630
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
20-ю автобусами малого класса - маршрутками что ли или пазиками?
rodya
• 22.09.16 12:22,  #586639
rodya
Сообщений: 4370
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата lubernet.ru (2016-09-22 11:56):
Минтранс Московской области готов открыть маршрут от улицы Барыкина до метро в Люберцах. Это будет еще один смежный межрегиональный маршрут.

Ссылка на новость

А что, у нас в Люберцах открыли метро?
"А мужики-то и не знают! "(с)




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts