Телеграм

Отчет об исполнении бюджета Люберец за 2020 год пройдет 14 мая

На заседании совета депутатов народные избранники Люберец проголосовали за проведение публичных слушаний по проекту отчета об исполнении бюджета округа за 2020 год, они состоятся 14 мая, сообщает пресс-служба администрации округа.  

В ЦУРе Люберец в среду состоялось заседание совета депутатов в режиме ВКС. На повестке дня было пять вопросов.

«Несмотря на пандемию все основные показатели по доходной и расходной частям бюджета в 2020 году были исполнены. В период действия на территории Московской области ограничительных мер, связанных с пандемией коронавируса, публичные слушания по проекту отчета будут проведены в дистанционном формате в режиме трансляции на официальном сайте администрации муниципалитета люберцы.рф 14 мая в 12:00», - отметил председатель совета депутатов Сергей Антонов.

Он добавил, что в случае отмены ограничительных мер публичные слушания состоятся 14 мая в 12:00 по адресу: Люберцы, Октябрьский проспект, дом №190, зал заседаний (2-й этаж), кабинет 230. Письменные обращения (предложения, замечания) жителей муниципалитета принимаются в срок до 7 мая на электронную почту: gordum@bk.ru.

Кроме того, депутаты внесли изменения в перечень коэффициентов, применяемых при расчете годовой арендной платы за нежилые помещения, являющиеся собственностью городского округа.

Депутаты поддержали инициативу администрации о внесении изменений в статью 6.1 КоАП МО. В настоящее время складывается неблагоприятная тенденция с несанкционированными навалами строительного мусора на контейнерных площадках. По нормам он должен собираться на специализированных площадках и вывозиться отдельным бункером по заявке в УК. Стоимость такого бункера - от 7,5 до 20 тыс. рублей. Штраф для жителей за навалы - от 1 до 5 тыс. рублей. Предлагается повысить штраф за несанкционированное складирование строительного мусора для физических лиц от 8 до 10 тыс. рублей, для должностных - от 15 до 20 тыс. рублей, на юрлиц - от 50 до 100 тыс. рублей.

Депутаты внесли изменения в положение о комитете по физической культуре и спорту администрации Люберец. А также утвердили делегата от городского округа в Московский областной молодежный парламент, им стал Ашот Маргарян. В 2020 году его избрали председателем Молодежного парламента при совете депутатов Люберец.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts