Телеграм

Отдых в Сен-Тропе глазами отечественного туриста

Когда речь идёт об отдыхе за границей, первое, что приходит в голову – это элитные европейские курорты. Одним из самых популярных направлений отдыха в Европе является Франция с её множеством уникальных курортных уголков. Одним из них является колоритный портовый городок Сен-Тропе, который стал негласным центром элитного туризма, где традиционно отдыхает бомонд со всего мира.

Море, природа и сервис

Состоятельные туристы со всего мира стекаются в Сен-Тропе для того, чтобы насладиться приятным отдыхом в условиях высочайшего европейского сервиса и почувствовать себя представителем светской элиты. Здесь можно снять роскошную виллу в Сен-Тропе около пляжа и провести незабываемое время, наслаждаясь живописным пейзажем из окна и проводя шумные вечеринки с друзьями у бассейна. Природа Сен-Тропе заслуживает отдельного внимания. Здесь очень красиво и живописно, и всё это благодаря правильной политике местных властей, направленной на сохранение первозданного вида этого уникального городка. Вместе с тем, здесь чрезвычайно развита туристическая инфраструктура – множество элитных ресторанов с легендарными блюдами французской и другой европейской кухни, модные ночные клубы с вечеринками для самых требовательных отдыхающих. Пляж de Pampelonne – одно из излюбленных мест для развлечений, здесь можно увидеть звёзд шоу-бизнеса и других медийных персон, беззаботно развлекающихся на пляжных вечеринках ночью и нежащихся в ласковых лучах прованского солнца днём.

Роскошные виллы Сен-Тропе

Желающие отдохнуть на уровне бомонда туристы могут арендовать роскошную виллу на самом берегу моря в Сен-Тропе, наслаждаясь бескомпромиссным комфортом и полной свободой действий. В этом популярном туристическом уголке очень много разной недвижимости для отдыхающих: это и обычные квартиры, и большие апартаменты, и виллы в первой береговой линии, а также «утопленные» вглубь жилого массива. Самыми популярными среди состоятельных туристов являются, конечно, виллы на берегу моря, поскольку эта элитная недвижимость сочетает в себе всё, что необходимо для отдыха на самом высоком уровне. Это элитное жильё повышенного комфорта, оформленное в современном утончённом стиле, где предусмотрены все удобства и блага цивилизации, которые придумало человечество. Высокотехнологическое оснащение, эксклюзивные интерьерные решения, огромная площадь помещений, собственная придомовая территория с большим бассейном и благоустроенными зонами отдыха на свежем воздухе – вот то, что заставляет финансово свободных туристов арендовать виллы на берегу моря в Сен-Тропе.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts