Телеграм

Открылся дополнительный офис Сбербанка

            10 декабря в торговом центре «Светофор» на Северной стороне Люберец состоялось торжественное открытие дополнительного офиса Люберецкого отделения Сбербанка России. В мероприятии приняли участие: первый заместитель главы администрации Люберецкого района Ирина Назарьева, заместитель главы администрации Люберецкого района Нина Забабуркина, заместитель председателя правления Среднерусского банка Сбербанка России Юрий Измаилов, директор торгового центра Светофор Василий Семаев, другие официальные лица.
              Ирина Назарьева в своем выступлении обратила внимание присутствующих на важное значение нынешнего события для социально-экономического развития района. Также Она отметила, что это третий по счету дополнительный офис Люберецкого отделения Сбербанка, открытый в этом году, и одновременно третий по счету на Северной стороне Люберец, где проживает более 60 тысяч человек.
              В новом офисе представлен весь спектр услуг, которые должны получить клиенты. Главное, жителям этого микрорайона для того, чтобы сделать коммунальные платежи или открыть вклад, не придется тратить время и деньги на поездку – новый дополнительный офис Сбербанка находится от них в шаговой доступности.
 
            Почетное право стать первым вкладчиком получил Василий Семаев. Ему вручили памятную серебряную монету Сбербанка.
 
По информации пресс-службы Люберецкого района

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts