Открытые регистратуры сделают больницы «душевнее»

Во всех поликлиниках Люберецкого района появится открытая регистратура. Это произойдет до конца текущего года, сообщила главврач Люберецкой районной больницы Татьяна Мельник.

По словам Мельник, в настоящее время открытая регистратура работает уже довольно давно в поликлиническом отделении № 2, в детской поликлинике и женской консультации. В поликлиническом отделении №1 после завершения ремонта будет обустроен такой же тип регистратуры. 

Регистратуры старого типа, в виде стены с окошками, по мнению медиков, морально себя изжили. Новый тип регистратур, больше похожий на ресепшн в гостинице, меняет психологию общения пациентов и обслуживающего персонала больниц, обстановка становится комфортнее за счет общения «глаза в глаза».





Комментарии

  • 19.11.15 06:54 Vazek#561184
    Т.е. все микробы и и прочая зараза теперь будет прилетать к работникам регистратуры напрямую! Маразм крепчает. Опять же, как это должно улучшить медобслуживание?

    Вообще смотрю сайт Добродел и понимаю, что не только по медицине, администрация Люберец отвечает оперативно, конечно, но каждый ответ - формальная отписка аля "да вам кажется, на самом деле всё у вас хорошо". Считают жителей за баранов. Типичная политика ЕдРосов.

  • 18.11.15 22:31 rodya#561163
    Васаби (2015-11-18 22:23)В п-ке у вечного огня, уже деньги освоили, а сотрудники там вежливые.
    Да я одного не пойму: зачем переделывать, вкладывать в это деньги, если мне, как рядовому пациенту быстрей бы на прием попасть и помощь получить, а не восхищаться новым видом регистратуры... Вот о чем я...

  • 18.11.15 22:23 Васаби#561161
    rodya (2015-11-18 22:09)По мне, так ерундой страдают...
    Придумывают что-то...переделывают...деньги осваивают, а плюсов нет.
    Лучше бы зарплату подняли работникам регистратуры, может тогда повежливее они станут.
    В п-ке у вечного огня, уже деньги освоили, а сотрудники там вежливые.

  • 18.11.15 22:14 Лионель#561158
    rodya (2015-11-18 22:09)По мне, так ерундой страдают...
    Придумывают что-то...переделывают...деньги осваивают, а плюсов нет.
    Лучше бы зарплату подняли работникам регистратуры, может тогда повежливее они станут.
    Очень симпатичным холл 1-го этажа стал.

  • 18.11.15 22:09 rodya#561156
    По мне, так ерундой страдают...
    Придумывают что-то...переделывают...деньги осваивают, а плюсов нет.
    Лучше бы зарплату подняли работникам регистратуры, может тогда повежливее они станут.

  • 18.11.15 22:07 Лионель#561153
    Видела такую регистратуру месяц назад в поликлинике № 3. Очень неплохо сотрится.

  • 18.11.15 18:36 Васаби#561114
    Nd_18 (2015-11-18 18:33)Меняет психологию общения - ха-ха-ха. Вот регистраторы не обрадуются, будут всякие неадекватные к ним в глаза нос к носу утыкаться, душу вынимать. Будет душевнее - скандалить можно будет, схватив регистраторшу за грудки халата!
    Нет, захват сотрудника регистратуры преграждён стеклянной стеной, с половины роста человека

  • 18.11.15 18:33 Nd_18#561113
    Меняет психологию общения - ха-ха-ха. Вот регистраторы не обрадуются, будут всякие неадекватные к ним в глаза нос к носу утыкаться, душу вынимать. Будет душевнее - скандалить можно будет, схватив регистраторшу за грудки халата!

  • 18.11.15 18:33 lubernet.ru#561112
    Во всех поликлиниках Люберецкого района появится открытая регистратура. Это произойдет до конца текущего года, сообщила главврач Люберецкой районной больницы Татьяна Мельник.

    Ссылка на новость





Читавшие эту страницу также интересовались:









Сообщение или форма ввода данных.