Телеграм

Парад коммунальной техники открыл субботник в Люберцах

Сегодня, 30 марта, на территории городского округа Люберцы стартует месячник благоустройства.

Традиционный для муниципалитета субботник открыл торжественный парад коммунальной техники. Он проходит в округе уже в 4-й раз.

Нынешний парад будет самым массовым по количеству участников. Всего по улицам города пройдут 154 единицы коммунальной техники. Среди них: самосвалы, тракторы МТЗ-82, тракторы МТЗ-320, мусоровозы, погрузчики, КДМ, пылесосы.

На параде представлены управляющие и ресурсоснабжающие организации, дорожные и мусоровывозящие службы.

Люберцы.рф





Комментарии

  • 02.04.19 05:30 Наркoм#643390
    7enov (2019-04-01 19:25)В кадре зеркало и рука Шрайбикуса? без маникюра.
    Бывают, знаете ли, и просто сны фото

  • 01.04.19 19:25 7enov#643376
    В кадре зеркало и рука Шрайбикуса? без маникюра.

  • 01.04.19 14:32 legalka#643371
    а где вся эта техника зимой отстаивалась, когда город в снегу утопал? и где она весной, когда везде кучи "подснежников"?

  • 31.03.19 19:08 Наркoм#643350
    Здесь надо учитывать скромность Петровича, которая не уступает скромности В. Теркина. Так что - медаль!

  • 31.03.19 18:50 Domtut#643349
    Наркoм (2019-03-31 18:37)Вы так говорите, как будто наш Петрович медали не заслужил! Я вот считаю, что вполне. В заботах о народонаселении не хуже разных матвиенок будет!
    Да я за Петровича горой встану , как только наградят , выпью праздничные 100 гр . Думаю медаль-это мало , как минимум орден .

  • 31.03.19 18:37 Наркoм#643346
    Domtut (2019-03-31 13:27)... . Ждем медаль , от Воробьева Петровичу , за заслуги по уборке города .
    Вы так говорите, как будто наш Петрович медали не заслужил! Я вот считаю, что вполне. В заботах о народонаселении не хуже разных матвиенок будет!

  • 31.03.19 13:37 Domtut#643329
    Элеканко (2019-03-31 08:10)Вообщето предполагалось что на субботнике будите трудится вы.
    А парад исключительно для поднятия вашего боевого духа.
    Дураков нет .

  • 31.03.19 13:35 Hella#643328
    Domtut (2019-03-31 13:27)Очередная никому ненужная показуха . Дороги от снега убирать, техники нет .
    Позабавила статья на сайте 360 : Добровольно вышли 10.000 человек . Ну уж свистеть , и нужные отчеты строчить мастера .
    Принудительно выгнали , БЕСПЛАТНО .
    Заранее про добровольность заговорили, проговорились по принципу "на воре и шапка горит".
    Хоть бы спецодежду сняли с работяг , весь город кишил работягами , ВОДОКАНАЛ ТЕПЛОСЕТЬ ЛГЖТ... .
    А также школьники и студенты.
    Ждем медаль , от Воробьева Петровичу , за заслуги по уборке города .
    А то ж. Ради чего затевалось?

  • 31.03.19 13:30 Domtut#643327
    Наркoм (2019-03-31 08:05)Ну в общем власть очень постаралась и устроила для горожан эффектный праздник под названием "Субботник".
    Хочется только понять - так размашисто теперь все 4-ре надели будет?
    Да срали горожане на этот ...парад .... А постарались для себя любимых , отчет в область ушел , воробей доволен , премия не за горами .

  • 31.03.19 13:27 Domtut#643326
    Очередная никому ненужная показуха . Дороги от снега убирать, техники нет .
    Позабавила статья на сайте 360 : Добровольно вышли 10.000 человек . Ну уж свистеть , и нужные отчеты строчить мастера .
    Принудительно выгнали , БЕСПЛАТНО . Хоть бы спецодежду сняли с работяг , весь город кишил работягами , ВОДОКАНАЛ ТЕПЛОСЕТЬ ЛГЖТ... . Ждем медаль , от Воробьева Петровичу , за заслуги по уборке города .