Телеграм

«Парад молодоженов» пройдет 8 июля в Люберцах

Перед началом парада в парке для участниц будет организованно «утро невесты», где каждой сделают праздничный макияж и укладку. Под звуки оркестра пары-участники пройдут по парку и повесят фамильный замок на «мостике любви». Торжественное шествие завершится у главной сцены, где молодоженов ожидает фуршет и фотосессия в арке «Ворота семьи».

Во время мероприятия семейные пары ждет развлекательная программа, выступления творческих коллективов, вокалистов, мастер-классы и многое другое. Кульминацией программы станет лотерейный конкурс, где определится обладатель главного приза – сертификат на туристическое путешествие от «Coral Travel», а также каждая пара выиграет для себя ценный приз от наших партнеров. В завершение праздника все семейные пары исполнят свадебный вальс.

Участники проекта «Парад молодоженов – 2018» – это семейные пары от молодых до почетных, живущие в городском округе Люберцы, в котором насчитывается более 200 тысяч жителей, а также ближайших городов и районов. Официальным информационным партнером является «РИАМО в Люберцах».

Люберцы.рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts