Телеграм

Партийцы Люберец посетили военную часть и передали гуманитарную помощь мобилизованным

Депутат городского округа Люберцы от партии «Единая Россия» Дмитрий Лактионов совместно с советником главы муниципалитета Марией Фомичевой посетили подмосковную военную часть, чтобы передать мобилизованным люберчанам гуманитарную помощь и письма от школьников.

«Посетили подмосковную военную часть и встретились с ребятами из Люберец. Ребятам было очень приятно получить «Письма солдату», написанные для них школьниками младших классов на уроках мужества и гуманитарную помощь от жителей», - сказал Лактионов.

Он отметил, что поддержка мобилизованных будет продолжаться и дальше силами партийцев и жителей округа. 

«Также проверили, как содержат наших ребят. Нареканий касательно питания и качества обмундирования не было», - добавил Лактионов.

Все граждане могут обратиться за разъяснениями о проведении мобилизации и вопросам поддержки по телефону горячей линии партии «Единая Россия»: 8 (916) 468-17-18 или на почту: ropmo2022@gmail.com. Каждое обращение рассматривается в индивидуальном порядке с привлечением юристов, органов исполнительной власти, призывных комиссий. Полный список местных общественных приемных партии, куда также могут обращаться жители региона, можно найти на сайте Московского областного отделения партии.

по материалам Люберцы РФ.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts