Телеграм

Партийцы Люберец провели акцию «Георгиевская ленточка»

В преддверии 9 Мая депутат местной партийной фракции «Единой России» и активисты МГЕР раздали жителям городского округа Люберцы порядка пятисот георгиевских ленточек, сообщили в пресс-службе местного отделения партии.

Более 200 символов Победы передала в руки люберчанам действующий депутат люберецкого Совета, участник предварительного голосования от «Единой России» Наталия Скисова. Вместе с активистами кадетского корпуса она приняла участие в акции «Георгиевская ленточка» на территории лётного гарнизона в Люберцах.

«Возле памятника «Три Ивана» мы раздали жителям военного городка ленточки -  как символ памяти и благодарности тем людям, что спасли мир от фашизма. На протяжении уже более 10 лет миллионы людей ежегодно прикрепляют черно-оранжевую ленту к одежде в районе груди, просто чтобы сказать ветеранам «спасибо». Мы помним, мы гордимся!», - прокомментировала Скисова.

Порядка трёхсот ленточек раздали жителям посёлков активисты Молодой Гвардии Единой России.

«Одной ленточки в руки – часто бывает недостаточно. Просят сразу для всей семьи. Радостно видеть, как люди готовятся к встрече Дня Победы!», - рассказал руководитель аппарата местного отделения МГЕР Антон Ванеев.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts