Телеграм

Партийцы поздравили врачей роддома Люберец с Днем медика

В День медицинского работника, 19 июня, сотрудники исполкома местного отделения партии совместно с активом «Молодой Гвардии Единой России» поздравили врачей родильного отделения Московского областного центра охраны материнства и детства в Люберцах с профессиональным праздником, говорится в сообщении пресс-службы МОП.

Медикам со словами благодарности передали праздничный торт.

«Вы ежедневно способствуете появлению новой жизни – это очень ценная и ответственная миссия, требующая высокого профессионализма и самых прекрасных человеческих качеств! Спасибо за вашу работу! Искренне желаем благополучия и успехов в работе, счастья и здоровья – вам и вашим семьям», - сказал секретарь исполкома Георгий Николаев.

Поздравления принимали врачи, находящиеся в свой профессиональный праздник на «боевом» посту. От имени коллектива партийцев поблагодарил акушер-гинеколог Павел Якунин. Он работает в роддоме более 20-ти лет.

«Встречаем гостей малым составом коллектива – большинство из нас сейчас находятся в родильных залах. Врачи, как известно, «не знают» праздников – работа и в День медика требует предельной концентрации. Особенно, в родильном доме.  Но, не скроем, в этот день она носит более радостный оттенок», - подчеркнул Якунин.

Люберецкий родильный дом ведёт свою историю с 1972 года. С начала 2022 года в нём появились на свет более 1,6 тысячи малышей.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts