Телеграм

Партийцы поздравили выпускников Люберец с окончанием школы

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско, депутаты партийной фракции в местном Совете приняли участие в выпускных торжественных линейках и поздравили выпускников с окончанием школы, говорится в сообщении Люберецкого отделения партии.

Дмитрий Дениско посетил школу № 8, вместе с директором Еленой Пазиной пожелал старшеклассникам успешно сдать ЕГЭ и поступить в выбранный ВУЗ.  

«Последний школьный звонок – это первый звонок во взрослую жизнь! Все двери открыты перед вами – стремитесь, дерзайте! В добрый путь, дорогие наши взрослые дети!», - сказал Дениско.

В люберецкой Кадетской школе в этом году - 37 одиннадцатиклассников и 82 ученика 9-х классов. Директор школы, член фракции «Единой России» в Совете депутатов округа Наталия Скисова и её коллега, депутат Александр Климанов приняли участие в торжественной линейке, подготовленном выпускниками музыкальном представлении.

«Мы искренне гордимся нашими кадетами – они еще так молоды, но так целеустремленны! Желаем добрых жизненных побед, хорошей учёбы в познании выбранной профессии! Всё получится», - отметила Скисова.

Люберецкий депутат Юрий Байдуков поздравил с праздником выпускников в посёлке Октябрьском – он посетил последний звонок в школе №54. Член местной партийной фракции Рубен Савялов принял участие в торжественном мероприятии в школе № 53.

Депутаты озвучили слова напутствия будущим первокурсникам, пожелали успехов в достижении первых серьезных побед во взрослой жизни.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts