Телеграм

Пасхальный праздник прошел в Социальном центре подмосковных Люберец

27 апреля 2006 года, в Светлый четверг, районный Социальный центр посетили клирики Иннокентиевской церкви и Свято-Троицкого храмов в Люберцах, а также Петропавловской церкви в Лыткарино.

В центре проходят 15-дневную реабилитацию престарелые жители Люберец и Люберецкого района, также немало людей сюда приходит, чтобы просто скрасить одиночество, поэтому гостеприимные стены Социального центра никогда не пустуют. Священник Александр Скабелин, клирик Иннокентиевской церкви, обратился к сотрудникам центра и пожилым людям с Пасхальным приветствием и вручил подарки. Батюшка каждую неделю навещает Социальный центр и является здесь желанным гостем.

После приветствий и поздравлений состоялась обстоятельная беседа. Вопросы были самые разные, ведь многие из пожилых обитателей центра очень редко могут посещать храм, хотя очень интересуются вопросами веры. Заместитель руководителя центра А.В.Петрова сообщила, что уже идут подготовительные работы по обустройству храма в одном из помещений этого учреждения.

www.mospat.ru



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts