Телеграм

Пассажирам автобусов в Люберцах напомнят о мерах личной безопасности в транспорте

Инспекторы ГИБДД в рамках информационной кампании «Держись за поручень» проведут с жителями Люберец беседы о мерах личной безопасности при движении на общественном транспорте, говорится в сообщении службы пропаганды БДД отдела ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».«Сотрудниками отдела ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» регулярно проводятся профилактические акции «Держись за поручень». Пассажирам напоминают о безопасности во время поездок в общественном транспорте, а также о необходимости держаться за поручни и ремешки-держатели во избежание получения травм при экстренной остановке автобуса», – отмечается в сообщении.

В ходе акции полицейские проведут занятия с водителями общественного транспорта и пассажирами. Также в салонах автобусов сотрудники ОГИБДД разместят информационные листовки с напоминанием о мерах безопасности при поездках в общественном транспорте.

На занятиях особое внимание уделят основным причинам дорожно-транспортных происшествий: несоблюдению скоростного режима, нарушению правил проезда пешеходных переходов, управлению транспортными средствами в состоянии опьянения. Также слушателям расскажут про безопасный выход из пассажирского транспорта и правила перехода проезжей части после того, как автобус покинет остановочный пункт.

Цель мероприятия – повышение безопасности и качества перевозки пассажиров общественным транспортом, уменьшение аварийности с участием водителей и пассажиров пассажирских транспортных средств.

Комментарии

SergeyGIP
• 23.11.12 14:56,  #399709
Сообщений: 1227
Место жительства:
Люберцы-Жулебино
Статус: оффлайн
http://www.lubernet.ru/id/2/pid/5485
Очень кстати!
Цветочек
• 23.11.12 15:11,  #399712
Цветочек
Сообщений: 803
Место жительства:
Комсомольский проспект
Статус: оффлайн
Надо позвонить. Можно сразу все проблемы озвучивать или по одной?
Morgan
• 23.11.12 15:25,  #399713
Morgan
Сообщений: 10038
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата Цветочек (2012-11-23 15:11):
Надо позвонить. Можно сразу все проблемы озвучивать или по одной?

Вроде, лимитов никто не устанавливал на количество обращений и проблем )
Вегас
• 23.11.12 15:32,  #399714
Вегас
Сообщений: 2557
Место жительства:
Люберцы, Москва
Статус: оффлайн
Обязательно воспользуюсь.Лишним не будет.
Вегас
• 23.11.12 15:59,  #399719
Вегас
Сообщений: 2557
Место жительства:
Люберцы, Москва
Статус: оффлайн
В течении 20 минут общения рассказал всю историю своих мытарств насчет нашего двора.Все зафиксировали, обещали что то ответить.Посмотрим..
Не_ОНА
• 23.11.12 16:08,  #399722
Не_ОНА
Сообщений: 634
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Ха-ха! Это чтобы проверить все ли районы Подмосковья деньги заносят или кто-то втихую занимается застройкой с нарушениями?
Вегас
• 23.11.12 16:49,  #399729
Вегас
Сообщений: 2557
Место жительства:
Люберцы, Москва
Статус: оффлайн
Подкрепил свой звонок обращением в их Интернет-приемную .
Nurochkad
• 23.11.12 17:29,  #399740
Nurochkad
Сообщений: 2318
Место жительства:
Земля
Статус: оффлайн
Цитата <em>SergeyGIP</em> (2012-11-23 14:56):
http://www.lubernet.ru/id/2/pid/5485
Очень кстати!


Спасибо. Действительно кстати.

Выведем Люберцы в лидеры по сообщениям...
Не_ОНА
• 23.11.12 17:44,  #399741
Не_ОНА
Сообщений: 634
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Вегас (2012-11-23 16:49):
Подкрепил свой звонок обращением в их Интернет-приемную .

Спасибо!
А подтверждение на почту скоро приходит?
Не_ОНА
• 23.11.12 17:47,  #399742
Не_ОНА
Сообщений: 634
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Nurochkad (2012-11-23 17:29):


Спасибо. Действительно кстати.

Выведем Люберцы в лидеры по сообщениям...


Интересная информация проскочила, что МО требует сократить темпы строительства в Люберцах...
а нет на эту тему еще информации?
Это ж надо, как размахнулись, что уже области в целом мешают...




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts