Телеграм

Пассажиров автобусов призывают быть спортивнее

Мострансавто вместе с Региональной общественной организацией «РосМолСпорт МО» запустило серию акций, которые призваны популяризировать здоровый образ жизни среди жителей и гостей Подмосковья. Разработаны специальные фитнес?упражнения, которые помогут укрепить здоровье, пока человек добирается из точки A в точку Б.

Впервые упражнения продемонстрировала жительница Люберец Анастасия Шимина, сообщает «360 Подмосковье». Вместе с пассажирами одного из рейсовых автобусов она оценила эффективность и удобство новой гимнастики.

«Я постоянно езжу на автобусах. И чтобы с пользой проводить время в дороге, я узнала об этой новинке. На любом маршруте можно делать эти упражнения», — сказала пассажирка.

Новая гимнастика задействует четыре части тела: глаза, руки, пресс и ноги. Основной принцип — это попеременное напряжение и расслабление каждой группы мышц.

Уже выпущена специальная памятка для потенциальных любителей спорта в дороге, листовки разместят на некоторых маршрутах рейсовых автобусов Подмосковья.

По материалам «360 Подмосковье»



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts