Телеграм

Пять избирательных участков откроются в кадетской школе в Люберцах

Пять участковых избирательных участков разместят в здании кадетской школы по улице 3-е Почтовое отделение в Люберцах. Проголосовать на выборах Президента РФ здесь смогут около 8 тысяч избирателей — это жители территории бывшего военного городка. «На этой неделе будут происходить важнейшие события в нашей стране – выборы президента Российской Федерации. Голосование будет организовано на протяжении трех дней: с пятницы по воскресенье включительно. В Люберцах 173 участковые комиссии работают по тем же самым местам, где они были традиционно расположены: в основном это школы и дворцы культуры», — напомнил глава городского округа Люберцы Владимир Волков.

Всего на территории городского округа Люберцы смогут проголосовать 265 тысяч избирателей. 15,16 и 17 марта избирательные участки будут работать с 8 до 20 часов.

Накануне выборов губернатор Московской области Андрей Воробьев сказал, что за ходом голосования в Подмосковье будут следить около 12 тысяч общественных наблюдателей. Накануне выборов в Одинцово откроется Центр общественного наблюдения, который позволит контролировать ситуацию на УИКах и получать самую объективную информацию в круглосуточном режиме. Там будут находиться наблюдатели от кандидатов и политических партий, общественные наблюдатели и порядка 150 иностранных наблюдателей, представляющие более 15 стран, а также Миссия СНГ.

по материалам REGIONS.RU



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts