Телеграм

Педагоги Люберец в субботу сыграют в волейбол

В субботу в подмосковных Люберцах пройдет чемпионат по волейболу среди работников образовательных организаций, сообщается в Instagram-аккаунте спорткомитета администрации муниципалитета.

«Тринадцатого апреля во Дворце спорта «Триумф» пройдет чемпионат горокруга Люберцы по волейболу среди работников муниципальных образовательных организаций. Начало в 10:00», – говорится в сообщении.

Чемпионат проводится среди команд, имеющих допуск врача, прошедших регистрацию в судейской коллегии. В составе команды должно быть восемь человек. Команды будут допускаться к чемпионату только в спортивной форме и обуви.

«Участники чемпионата должны быть членами ЛРО Профсоюза. Ответственность за достоверность личных данных и наличие медицинского допуска участника несет участник чемпионата», – отмечается в материале.

Соревнования проводятся по действующим правилам Всероссийской федерации волейбола. Игры проводятся по круговой системе, до двух побед. Все партии играются до 15 очков. В случае большого количества команд игры будут проводиться по Олимпийской системе.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts