Телеграм

Пенсионеров Люберец угостили куличами

Член фракции «Единая Россия» Дмитрий Крестинин вместе с коллегами по депутатскому корпусу избирательного округа №3 подарил пожилым жителям подмосковных Люберец пасхальные куличи, говорится в сообщении пресс-службы Люберецкого местного отделения партии «Единая Россия». 

На Люберецком хлебокомбинате закупили 480 куличей, чтобы поздравить православных жителей Люберец из обществ инвалидов №№2, 6 и 9, советов ветеранов шестого микрорайона, «Красная горка» и «Братские зори». Впервые такая праздничная акция прошла в 2010 году, с тех пор она стала традиционной.

«Это мероприятие проводится в десятый раз для людей старшего поколения, на жизненный опыт которых мы опираемся. Сначала акция проводилась для общества инвалидов №2. Но нам хотелось охватить все общественные организации, которые находятся в Люберцах, уделить им внимание», – сказал Крестинин. 

Волонтеры от партии «Единая Россия» приняли участие в раздаче куличей, а также помогли разнести подарки адресно каждому члену общественных организаций, которые не смогли присутствовать на вручении лично. Сторонники партии из общественных организаций округа, получив в подарок пасхальные куличи, выразили благодарность всем, кто принял участие в организации данной акции.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts