Первый настоящий воркаут в Люберцах!

 Впервые в Люберцах пройдет настоящее и полноценное спортивное мероприятие по воркауту. Местом проведения определен обновленный Наташинский парк культуры и отдыха!

В понедельник 12 августа в 19 00 первый сбор дворовых спортсменов по адресу площадки: г. Люберцы, Северная сторона, ул. Шевлякова д.23 Парк "Наташинские Пруды"
 
В программе: тренировка, общая разминка (по желанию), мастер-класс (по желанию).

Мероприятие пройдет при поддержке Федерации воркаута Московской области и при непосредственном участии атлетического клуба "Геркулес".

Вход свободный для всех участников!

По информации группы "Федерация воркаута Московской области" в социальной сети "Вконтакте"
http://vk.com/federationworkoutmo





Комментарии

  • 23.09.13 23:42 zvezdochet#460888
    это случайно не наши люберецкие? ;))


  • 15.08.13 17:41 Тимофей#453563
    Morgan (2013-08-15 17:33)На месте рынка?=)
    Как было бы замечательно!

  • 15.08.13 17:33 Morgan#453560
    rindex (2013-08-15 16:47)Вторая площадка по воркауту готовится в микрорайоне 115-й квартал (ул.Шоссейная). Открытие в ближайший месяц. Обещают еще интересней и масштабнее.
    На месте рынка?=)

  • 15.08.13 16:47 rindex#453539
    Вторая площадка по воркауту готовится в микрорайоне 115-й квартал (ул.Шоссейная). Открытие в ближайший месяц. Обещают еще интересней и масштабнее.

  • 7enov (2013-08-15 14:38)Всплыло в памяти посещение музея Поддубного в г. Ейск. Экскурсовод сообщил что Иван Максимович тренировался "раздвигая" стены и дверные проёмы, то есть заведомо неподвижные конструкции (спортзалов то с тренажёрами не было). Вот это отягощение!
    Это известная методика статической нагрузки, называется ИЗОМЕТРИЧЕСКАЯ гимнастика, хороша для укрепления сухожилий.

  • 15.08.13 14:38 7enov#453506
    Norin (2013-08-13 15:17)Нисколько не умаляю тренировки с собственным весом. Но принижать тренировки с отягощением - это слишком
    Всплыло в памяти посещение музея Поддубного в г. Ейск. Экскурсовод сообщил что Иван Максимович тренировался "раздвигая" стены и дверные проёмы, то есть заведомо неподвижные конструкции (спортзалов то с тренажёрами не было). Вот это отягощение!

  • 13.08.13 15:28 zvezdochet#453203
    Norin (2013-08-13 15:17)Нисколько не умаляю тренировки с собственным весом. Но принижать тренировки с отягощением - это слишком
    с отягощением я всеравно уверен что во вред, если не брать спорт высоких достижений во внимание, то к примеру у меня мышечная масса просто сковывала движения, и та же стойка на локтях с упором в живот уже была неудобна :)

  • 13.08.13 15:17 Norin#453200
    Нисколько не умаляю тренировки с собственным весом. Но принижать тренировки с отягощением - это слишком

  • 13.08.13 14:49 zvezdochet#453197
    Norin (2013-08-13 12:36)У вас гармония (относительно понятие) только верней части тела будет. Или Вы ноги тоже собрались на турнике качать?
    еще раз повторяю - нужно иметь дело с собственным весом, тоесть к примеру, для тренировок ног необходимо так же упражнения будь то многократные приседания с прыжком на одной ноге или перекатывания с одной на другую ногу и т.д. и т.п.

  • 13.08.13 12:36 Norin#453176
    У вас гармония (относительно понятие) только верней части тела будет. Или Вы ноги тоже собрались на турнике качать?