Телеграм

Первый в этом году субботник прошел в Люберцах

Пресс-служба администрации Люберец сообщает, что около 270 дворов привели в порядок в горокруге в рамках общегородского субботника 14 апреля. Уборку проводили на 78 основных площадках.

Порядок навели в 269 дворах, 27 зонах отдыха, на 22 мемориалах. С этих объектов вывезли около 2,5 тыс. кубометров мусора.

В акции принимали участие сотрудники шести ресурсоснабжающих организаций, 34 управляющих компаний, 43 товариществ собственников жилья, а также коллективы государственных и муниципальных учреждений, организаций социальной сферы, торговли и промышленности, волонтеры.

По материалам «Интерфакс»





Комментарии

  • 20.04.18 05:35 Joker_#629577
    Berenice (2018-04-19 13:33)Кто-то видел этот субботник? У нас даже дворник вторую неделю не появляется. Где убирали? И будут ли продолжать?
    Кирова вычищали по все длине. Но да, явно сотрудники организаций. Все равно красиво - музыка задорная из ретрансляторов, палатки с едой и чаем

  • 19.04.18 23:43 Hella#629572
    Domtut (2018-04-19 21:47)Не выходил народ , точнее жители , насильно выгнали рабочих организаций .
    Кстати в Панках действительно убирались люди из организации какой-то. А у нас возле дома наши жители были. И у 5 дома похоже всё-таки горожане - уж очень разновозрастная компания была, думаю, вряд ли кто будет брать детей с собой на принудиловку. Хотя всяко может быть.

  • 19.04.18 21:47 Domtut#629565
    Hella (2018-04-19 16:58)Не, на субботник народ очень даже выходил.
    Не выходил народ , точнее жители , насильно выгнали рабочих организаций .

  • 19.04.18 16:58 Hella#629541
    Berenice (2018-04-19 13:33)Кто-то видел этот субботник? У нас даже дворник вторую неделю не появляется. Где убирали? И будут ли продолжать?
    Не, на субботник народ очень даже выходил. Видела у дет сада 89-го, вовсю убирались. Потом у дома 5 по Комсомольскому проспекту было очень много народа, тем более, что именно этот сквер службы ЖКХ много лет просто игнорировали. Наш дворник - молодец, ещё на неделе все палисадники вычистил.

  • 19.04.18 16:50 mistake1982#629540
    Nd_18 (2018-04-19 13:41)У нас дворники опять покрасили заборы на видном месте - по Л. Толстого. То, что ржавеет внутри дворов, их не интересует. Только самим покупать краску и красить.
    фото и на Добродел) буквально недавно на Толстого заставила и лед убрать и кучи снега..
    удивительно, но всё сделали за пару дней.

  • 19.04.18 13:41 Nd_18#629515
    У нас дворники опять покрасили заборы на видном месте - по Л. Толстого. То, что ржавеет внутри дворов, их не интересует. Только самим покупать краску и красить.

  • 19.04.18 13:33 Berenice#629514
    Кто-то видел этот субботник? У нас даже дворник вторую неделю не появляется. Где убирали? И будут ли продолжать?

  • 19.04.18 13:33 lubernet.ru#629513
    В минувшую субботу, 14 апреля, в Люберцах на уборку улиц вышло более 22 000 человек.

    Ссылка на новость





Читавшие эту страницу также интересовались: