Телеграм

Почти 150 новогодних елей установят к празднику в Люберцах

Несмотря на то, что в этом году новогодних торжеств в Люберцах не планируют, городской округ традиционно украсят к празднику, установят почти 150 рождественских елей, а также световые композиции, повесят гирлянды, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.   

«В городском округе Люберцы началась подготовка к Новому году. Как отметил губернатор Московской области Андрей Воробьёв, в этот раз самый любимый и самый волшебный праздник будет по-настоящему семейным. В Люберцах мы не планируем торжеств, но улицы и парки городского округа традиционно будут радовать жителей и гостей округа рождественскими огнями. Новогоднее настроение создадут 143 рождественские ели, 23 светодиодные фигуры, порядка 610 световых композиций, более 4320 гирлянд», - сказал Ружицкий.

Он пояснил, что по-праздничному украсят парки, дворовые территории, фасады зданий, общеобразовательные учреждения, предприятия промышленности и торговли.

«Дорогие друзья! До Нового 2021 года осталось чуть больше месяца. Давайте постараемся в эти предпраздничные дни создавать друг другу хорошее настроение», - добавил Ружицкий.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts