Телеграм

Почти 70 дворов благоустроят в Люберцах в 2022 году

На территории городского округа Люберцы в 2022 году планируют благоустроить почти 70 дворов. Работы будут контролировать депутаты и жители, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Депутат Мособлдумы от «Единой России», региональный координатор партийного проекта «Городская среда» Игорь Коханый встретился с депутатом Люберецкого совета депутатов Вячеславом Калининым. На совещании в местном отделении партии они обсудили планы по благоустройству территорий в Люберцах, проведение субботников и реализацию партпроекта.

«В рамках программы по комплексному благоустройству придомовых территорий, установке детских площадок в округе планируется провести работы почти в 70 дворах. Из них 37 дворов в Люберцах, 11 – в Краскове, 6 – в Октябрьском, по 7 – в Малаховке и Томилине, в том числе по наказам избирателей, которые вошли в «Народную программу» партии», – сказал Коханый.

Он добавил, что в рамках контроля исполнения партийного проекта депутаты планируют создать группы общественного мониторинга с привлечением жителей муниципалитета.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts