Телеграм

Почти все жители частного сектора Люберец решили "мусорный вопрос"

В городском округе Люберцы владельцы частных домов продолжают переоформлять договоры на вывоз мусора, этот вопрос решили уже 97% граждан, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

В понедельник, 10 декабря, в администрации городского округа прошло оперативное совещание.

«В городском округе Люберцы продолжаются работы по проверке перезаключения договоров на вывоз мусора с частными лицами. Всего из 8 042 частных домовладений договоры на вывоз мусора перезаключены у 7 820 граждан – это 97 %», – сказал Ружицкий.

Он подчеркнул, что в соответствии с утвержденной дорожной картой в поселке Малаховка с 3 по 9 декабря перезаключили 208 договоров на вывоз мусора. Всего здесь 4,7 тысячи частных домовладений, 4 478 перезаключили договоры – это 95 %. В поселках Октябрьский, Томилино и Красково все жители перезаключили договоры на вывоз бытовых отходов.

«Ежедневно сотрудниками администрации проводятся проверки по выполнению обязательств в соответствии с договором по вывозу мусора жителями частного сектора, а именно проверки оплаты. С 3 по 9 декабря проверку прошли 732 дома, из них собственники 116 домов получили предписания на оплату за вывоз мусора», – добавил Ружицкий.





Комментарии

  • 12.12.18 10:37 Johnson#637860
    Nd_18 (2018-12-12 07:07)Джонсон, ты же хотел вроде аватарку сменить, а то эта каска на голове Дональда Трампа дырявая как твоя голова
    Неожиданно тонко. Вот даже лайк!

  • 12.12.18 07:07 Nd_18#637853
    Джонсон, ты же хотел вроде аватарку сменить, а то эта каска на голове Дональда Трампа дырявая как твоя голова

  • 12.12.18 05:15 Johnson#637849
    Nd_18 (2018-12-11 21:11)Джокер, он же Джонсон, тролль недоделанный, рад наверное, что к тебе внимание такое. А то ведь никому больше здесь (даже здесь, понимаешь?) никому не интересен.
    Да ладно. Ты противоречишь сама себе.
    Nd_18 (2018-12-11 21:11)И никак свалить не желаешь, месяц давно истёк, что брехал, якобы покинешь нас. Ан нет, всё с нами. Скорее уж я покину вас, чем Джокер.
    Врешь ты, как дышишь. Ни когда я месяц, как срок, не обозначал. Ключевое было - надоест . Но делаю скидку на старческий маразм старческую память.
    Цитату мою сама найдешь?
    Nd_18 (2018-12-11 21:11)И вообще, надо Лёшке сВышки позвонить, закинуть удочку насчёт осуществления моей старой задумки - то бишь набить морду Джокеру. Уж больно надоел ты мне, балобол на букву "п".
    Продолжай мечтать и партизанить по-тихому из-за угла. На большее тебя не хватает, слаба-с.
    PS. Бери уже аргументированные кирзачи и иди Виталика воевать. Здесь тебе не светит. В ожидании твоего скорого отплытия в инстаграмм. Все здесь поменьше маразма будет.

  • 11.12.18 21:11 Nd_18#637837
    Джокер, он же Джонсон, тролль недоделанный, рад наверное, что к тебе внимание такое. А то ведь никому больше здесь (даже здесь, понимаешь?) никому не интересен. Пургу из сумасшедшего дома несёшь с 5 утра и до 5 вечера. (Смена у тебя что ли так проходит или оклад от А.Щ. получаешь, раскачиваешь эту тухлятину, т.е. этот форум)?
    И никак свалить не желаешь, месяц давно истёк, что брехал, якобы покинешь нас. Ан нет, всё с нами. Скорее уж я покину вас, чем Джокер.

    И вообще, надо Лёшке сВышки позвонить, закинуть удочку насчёт осуществления моей старой задумки - то бишь набить морду Джокеру. Уж больно надоел ты мне, балобол на букву "п".

  • 11.12.18 13:32 Johnson#637815
    Nd_18 (2018-12-11 13:01)Дурак ты, Джонсон.
    У нас активистку Наташинского парка ножом чуть не пырнули всякие отморозки, нанятые администрацией.
    Вашей истерией удовлетворен!
    Так-то - активистов. Ты себя, старую, со своим казарменным юмором, который ты можешь себе сама в жЁпу засунуть, в один ряд с ними не ставь. Кто ты, кто?! Так, бред беззубый постишь, а гонору как у Фани Каплан.
    Да в администрации твои потуги однообразные ни кому не уперлись, их даже не читают. Собака брешет, караван идет.
    И вот еще, подпольщица левая, твой адрес (или один из), определяется легко. Улицу все знают, а дом и квартира, на первом этаже, находятся на раз. Это так - если брать сложный путь.
    Так что совет тебя дам - ты либо трусы надень, либо крестик сними, революционэр недоделанный.

  • 11.12.18 13:01 Nd_18#637813
    Johnson (2018-12-11 12:26)Напали хулиганы на девушку гуртом
    Залезли ей в карманы и даже под пальто
    А девушка сурово достала пистолет
    Пальнула снова снова и хулиганов нет.
    Дурак ты, Джонсон.
    У нас активистку Наташинского парка ножом чуть не пырнули всякие отморозки, нанятые администрацией. Другого активиста по голове ударили, ещё одного активиста отмолотили до полусмерти. А ты тут глумишься, со своими шуточками идиотскими.
    В жопу себе засунь эти стишки.

  • 11.12.18 12:26 Johnson#637810
    Nd_18 (2018-12-11 11:01)а то вдруг меня опознают по этой фоточке и ножом пырнут
    Напали хулиганы на девушку гуртом
    Залезли ей в карманы и даже под пальто
    А девушка сурово достала пистолет
    Пальнула снова снова и хулиганов нет

    А хулиганов нет нет нет а хулиганов нет
    А хулиганов нет а хулиганов нет

    А девушка сурово достала пистолет
    Пальнула снова снова и хулиганов нет
    Во всех она попала лежат они пластом
    Но долго вспоминала их руки под пальтом

    А руки под пальтом-том-том руки под пальтом
    А руки под пальтом...

  • 11.12.18 11:34 Johnson#637803
    Nd_18 (2018-12-11 11:01)Обойдётесь, а то вдруг меня опознают по этой фоточке и ножом пырнут за злобные комментарии в инете.
    Да нуууу. Ну нежели вы думаете, что здесь есть отморозки, готовые перевести разборки из онлайн в офлайн? Да бросьте.
    Хотя, если уже так опасаетесь, то да, надо быть осторожнее с фоточками.

  • 11.12.18 11:01 Nd_18#637801
    Johnson (2018-12-11 05:03)Если можно, еще фоточке урны, которую к порадному вернули. Очень увлекательно должно быть.
    Заранее благодарен!
    Обойдётесь, а то вдруг меня опознают по этой фоточке и ножом пырнут за злобные комментарии в инете.

  • 11.12.18 05:03 Johnson#637797
    Nd_18 (2018-12-10 21:38)....Фотку выложу завтра (если сфоткаю)
    Если можно, еще фоточке урны, которую к порадному вернули. Очень увлекательно должно быть.
    Заранее благодарен!