Телеграм

Поддержка губернатора в Люберцах

Волонтерский штаб включает в себя более 20-ти активных добровольцев из Подмосковья, которые помогают жителям Московской области записать видеообращение к главе региона.

«Если вы увидите волонтеров около плакатов с хештегом #АЮready или вас спросят, как вам живется в Подмосковье, не бойтесь отвечать. Не бойтесь говорить, если есть какие-то проблемы. Не бойтесь благодарить. Мы создаем общественную карту дел, чтобы понимать, что сделано, а на что еще нужно обратить внимание», — рассказал Александр Печенегин, руководитель молодежного волонтерского штаба и регионального штаба всероссийского движения «Волонтеры Победы».

Добровольцы уже успели побывать в Одинцове, Реутове, Балашихе и Люберцах. Видеообращения записывают и известные люди, например, Ольга Кормухина, Оксана Пушкина, Егор Кончаловский, Дмитрий Маликов, Джефф Монсон, Дмитрий Губерниев, а также главы муниципальных образований Подмосковья и депутаты Мособлдумы.

Жители Московской области отмечают в видеообращениях доступность власти для диалога, слаженную работу команды губернатора, благоприятные изменения в разных отраслях.

https://360tv.ru



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts