Телеграм

Подписано соглашение о сотрудничестве между нашим интернет-порталом и "Люберецкой газетой"

   На днях подписаны соглашения между интернет-порталом www.lubernet.ru и «Люберецкой газетой» в сфере информационного и рекламного сотрудничества!
    Теперь мы ОФИЦИАЛЬНО обладаем возможностью к републикации любых интересных материалов из «Люберецкой газеты». Более того, некоторые материалы будут публиковаться на нашем портале еще до выхода газеты за 1-2 дня!

    LG.jpg Важно отметить, что в рамках соглашения на первой полосе «Люберецкой газеты» теперь будет постоянно размещен наш информационно – рекламный баннер с указанием адреса Портала в интернет. Это позволит нам донести информацию о нашем Портале до десятитысячной аудитории газеты каждую неделю! 
     Но и газета очень заинтересована в наших пользователях и посетителях. Поэтому в ближайшее время у газеты появится своя небольшая информационная страничка на нашем Портале.

     Сотрудничество между двумя такими крупными СМИ как наши предоставляет возможность планировать многочисленные совместные и интересные для обеих сторон проекты в 2007 году! Поэтому читайте «Люберецкую газету» и не забывайте посещать наш интернет-портал!

Несколько слов о газете:

«Люберецкая газета» издается с 1994 года. В газете всегда все самые свежие районные новости, актуальные интервью, ответы на вопросы читателей.
Наши рекламодатели – ВСЕ крупнейшие люберецкие предприятия и фирмы (более 1000), московские компании, частные лица.

Тираж – 10 000 экз. Формат А-3. Объем 16-24 полосы. Газета распространяется как по подписке, так и в розницу. Ее можно приобрести во всех киосках «Союзпечати», «МК-Сервис» и магазинах района. Весь тираж раскупается в день выхода (пятница).
Регион распространения: Люберцы, Лыткарино, Котельники, Октябрьский, Томилино, Красково, Малаховка, Дзержинский, Выхино, Жулебино.

С уважением, редакция интернет-портала www.lubernet.ru

Комментарии

Эксперт
• 19.01.07 14:45,  #17386
Эксперт
Сообщений: 1346
Место жительства:
Люберцы-Юг
Статус: оффлайн
Kitten
• 19.01.07 14:51,  #17388
Kitten
Сообщений: 2406
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Иво
• 20.01.07 18:50,  #17424
Иво
Сообщений: 2948
Место жительства:
без определённого места жительства
Статус: оффлайн




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts