Телеграм

Поезда ЦППК отвезут пассажиров на 8 фестивалей

В июле на поездах Центральной пригородной пассажирской компании можно будет отправиться на 8 фестивалей Подмосковья, Калужской, Тульской и Рязанской областей, сообщает пресс-служба компании.

В июле в Московской области пройдут три фестиваля. Cерпуховский историко-художественный музей 2 июля приглашает на молодежный творческий фестиваль «Цоколь». 9 июля в Зарайске пройдет семейное путешествие-пикник «Читающий сад Феденьки Достоевского». 30 июля в Молодях под Чеховым запланирована историческая реконструкция с концертом и ярмаркой под названием «Гуляй-город».

В Калужской области в Юхновском районе 14 – 18 июля состоится фестиваль авторской анимации под открытым небом «Бессонница». На территории с. Дворцы 16 июля — военно-исторический праздник «Великое стояние на Угре». В парке Никола-Ленивец 29-31 июля пройдет «Архстояние». Это трехдневный иммерсивный фестиваль от современных художников и музыкантов.

В Рыбновском районе Рязанской области 23 июля пройдет ежегодный фестиваль «Малина». 8-10 июля в музее-усадьбе Л. Н. Толстого «Ясная Поляна» (Тульская область) ждет гостей международный театральный фестиваль под открытым небом «Толстой».

ЦППК предлагает новые однодневные экскурсии по городам: Сергиев Посад, Серпухов, Боровск и Рязань. Туристы смогут добраться до места на электропоездах, где их встретят сопровождающие группы. На экскурсиях можно не только осмотреть достопримечательности, но и попробовать местные блюда.

Подробности и анонс событий можно узнать на сайте поехали-посмотрим.рф.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts