Телеграм

Полиция не выезжает по вызовам на улицу Электропоселок в Малаховке

Жители поселка Малаховка городского округа Люберцы пожаловались главе муниципалитета Владимиру Ружицкому на плохое качество работы полиции и попросили принять меры.

Жители написали под постом на официальной странице Ружицкого в Instagram, что Малаховский отдел полиции систематически не выезжает на вызовы на улицу Электропоселок. Каждый раз при вызове дежурный отвечает, что наряд выехал, просит ожидать, но никто не приезжает. Жители просят со стороны администрации провести какие-нибудь беседы с отделом полиции.

«Спасибо за информацию. Ваше обращение направлено начальнику МУ МВД России «Люберецкое» Евгению Романцеву для принятия мер. На ближайшем совместном совещании с руководством МУ и руководителями отделов полиции будет рассмотрен вопрос качества работы полиции на территории улицы Электропоселок», - ответил в комментариях замглавы администрации муниципалитета Виталий Богданов.

Комментарии

kiss
• 17.09.18 22:15,  #634864
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
хе-хе. То же самое в пос. Коренево.
А Ружицкий сам будет выезжать по вызовам?
Или просто беседу проведет с начальником УВД за рюмочкой чая?
rufei
• 18.09.18 13:55,  #634884
rufei
Сообщений: 1122
Место жительства:
Мальчики-Вышка
Статус: оффлайн
Зато там видеонаблюдение за помойкой установили. Вывозить с трудом получается, а вот камеру повесить получилось.
Дельта
• 19.09.18 10:11,  #634921
Сообщений: 9
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн

Пультовая охрана ДЕЛЬТА занимается установкой и обслуживанием( охрана тревожной сигнализаций, охрана пожарной сигнализаций и видео наблюдение.) по Москве и Московской области.
Обслуживаем все категорий объектов; Квартиры, Коттеджи, малый бизнес, склады и т.д.
Скидка на подключение до 50%, подробности по тел. +7 (929) 544-72-85
Joker_
• 19.09.18 10:18,  #634923
Joker_
Сообщений: 1309
Место жительства:
Городок А
Статус: оффлайн
Цитата Дельта (2018-09-19 10:11):
Пультовая охрана ДЕЛЬТА занимается установкой и обслуживанием...

А это вообще тут законно? Или модераторы нас вновь покинули и теперь "воруй, убивай (не забываем про гусей!)"?
Nd_18
• 19.09.18 11:53,  #634927
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Дельта весь город своими наклейками с рекламой загадили, и форум тоже засирают. Куда только начальство любернета смотрит, почему не принимает меры?
rufei
• 19.09.18 12:34,  #634936
rufei
Сообщений: 1122
Место жительства:
Мальчики-Вышка
Статус: оффлайн
Так это Дельта обеспечивает видеонаблюдение за помойками в Малаховке? Расскажите, что там интересного увидели?
Дельта
• 19.09.18 14:58,  #634946
Сообщений: 9
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата rufei (2018-09-19 12:34):
Так это Дельта обеспечивает видеонаблюдение за помойками в Малаховке? Расскажите, что там интересного увидели?

С мусором беда по всей области.
А дельта обеспечивает безопасность своим клиентам, путём выездов своих групп быстрого реагирования и полиций.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts