Помогите котенку найти свой дом!

Помогите  бездомному  котенку  найти  дом! Котенок,  мальчик, 3 мес.,  чистый,  здоровый,  временно  живет  в  квартире,  к  лотку  приучен,  жизнерадостный,  ласковый.
Помогите котенку найти  дом  и  стать  домашним  любимцем!
Тел. 8-905-520-94-69 Татьяна,  г. Люберцы





Комментарии

  • 17.10.09 17:36 _КОТ_#183914
    Я здесь пометил!

  • 16.10.09 12:16 Cаlistа#183754
    zero (2009-10-16 12:15)ты решила мне мозг порушить?)))
    вот уж не думала,что это так просто...
    вообще просто высказалась есличе..

  • 16.10.09 12:15 zero#183753
    Cаlistа (2009-10-16 12:11)если не достойная,не нужно выносить,я думаю... не более того
    или просто эфир забить нечем?..)
    ты решила мне мозг порушить?)))

  • 16.10.09 12:11 Cаlistа#183751
    zero (2009-10-16 12:05)О как))) Ну не всё же на тему выборов дискутировать)) Вот Ты считаешь что это достойная новость?
    если не достойная,не нужно выносить,я думаю... не более того
    или просто эфир забить нечем?..)

  • 16.10.09 12:05 zero#183750
    Cаlistа (2009-10-16 12:00)а че ж ты тогда выносишь эту новость на всеобщее обсуждение??
    О как))) Ну не всё же на тему выборов дискутировать)) Вот Ты считаешь что это достойная новость?

  • 16.10.09 12:00 Cаlistа#183748
    zero (2009-10-16 11:35)да несомненно жизнь продолжается, но! это не та новость которую стоит публиковать в левом фрейме.
    а че ж ты тогда выносишь эту новость на всеобщее обсуждение??

  • 16.10.09 11:35 zero#183740
    да несомненно жизнь продолжается, но! это не та новость которую стоит публиковать в левом фрейме.

  • 16.10.09 11:27 RG#183739
    Gaechka (2009-10-15 14:43)это они все сначала котята, а потом превращаются в жирных самодовольных и наглых котов, которые периодически орут и метят территорию....
    анекдот вспомнила:
    у меня кот есть и он гадит мне под кровать. я его за это бью. и мне кажется, что что он думает, что я бью его за то, что он мало гадит!
    У меня живет жирный, самодовольный и наглый кот. Территорию не метит!!! Т.к катрирован. Очень ласковая рыжая морда! Взяли с улицы полудохлым котенком. Так, что берите, у кого еще нет.

  • 16.10.09 10:11 Нюрка#183724
    Ребята, да что же в вас всех столько негатива!!!! Какое бы сообщение не появилось, первая реакция- все обкритиковать! Больше позитивно! И не стоит говорить, если сказать нечего!
    Абсолютно согласна с KISS, эта новость не хуже,чем бесконечное обсасывание результатов выборов! Жизнь продолжается......

  • 16.10.09 09:51 Lelelik#183723
    "Временно живет в квартире"...
    А потом его просто выкинут, да?