Телеграм

Помощь мобилизованным можно передать в специальные пункты сбора в Люберцах

В городском округе Люберцы работают пункты сбора помощи для мобилизованных жителей, каждый неравнодушный гражданин может внести свой вклад и помочь, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Пункты сбора помощи бойцам открыты по нескольким адресам. Центральный сбор помощи открыт в КЦ «Дом офицеров» (Люберцы, ул. 3-е Почтовое отделение, д. 30). Есть пункт в Центральной детской библиотеке «Бригантина» (Люберцы, ул. Мира, д. 19), в творческой мастерской «МилАрт» (Красково, ул. Карла Маркса, д. 107) и в Люберецком ДК (Октябрьский пр-т, д. 200).

Кроме того, пункты сбора помощи бойцам организованы в магазинах «Аппетит».

Вся собранная помощь будет передана защитникам. Собранная ранее помощь уже была направлена для мобилизованных в Нижний Новгород. Были доставлены трогательные письма и рисунки со словами поддержки военнослужащим от детей городского округа Люберцы.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что все мобилизованные в Подмосковье получат выплаты и дополнительное обмундирование. Он отметил, что продолжается работа на территориях для решения самых разных проблем.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts