Телеграм

Порядка 45 т противогололедного материала использовали во дворах Люберец за неделю

В городском округе Люберцы с 28 февраля по 7 марта управляющие и подрядные организации собрали и вывезли 1 980 кубометров снега с дворовых и общественных территорий, сообщается на официальном интернет-портале администрации округа.

«Для уборки территорий было привлечено 125 единиц спецтехники и средств малой механизации. В работе задействовали 1100 работников и использовали 1140 инструментов для уборки снега и наледи, а также около 45 т противогололедного материала. В первую очередь, специалистами управляющих и подрядных организаций проводились работы по очистке входных групп, тротуаров, пешеходных дорожек, проезжих частей внутридомовых территорий, детских площадок и парковок», - отметил глава муниципалитета Владимир Волков.

Он добавил, что жители при наличии замечаний и дополнительных вопросов могут обратиться в управляющую организацию или в администрацию округа по телефону: 8(495)503-35-83 и на электронную почту: admluberblag@yandex.ru.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что состоянию дворов необходимо уделять особое внимание. Он поручил оперативно приводить придомовые территории в порядок и прислушиваться к мнению жителей

по материалам РИАМО.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts