Телеграм

Пострадавших от пьяных охранников проституток разыскивают правозащитники

Правозащитники общественного движения «Альтернатива» разыскивают двух мулаток-проституток, которых в минувшее воскресенье пьяные охранники выгнали голыми на мороз в Люберцах. Об этом рассказала представитель движения по работе со СМИ Юлия Силуянова.

«Правозащитники из общественного движения «Альтернатива» разыскивают пострадавших девушек-нигериек. Мы готовы им помочь. Наши юристы готовы представлять их интересы в суде для того, чтобы наказать злоумышленников», – сказала Силуянова.

Она добавила, что пострадавшие девушки могут позвонить по телефону «горячей линии»: 8 (800) 550-71-40, где им помогут связаться с юристами. Также девушки могут обратиться в группу движения «Альтернатива» в соцсети «ВКонтакте» по адресу: https://vk.com/club25361496.

«Помощь темнокожим девушкам в принципе наш профиль. Мы вытаскиваем их из борделей. У нас большой опыт работы в данном направлении», – отметила Силуянова.

Инцидент прокомментировали также в полиции. Сотрудник пресс-службы МУ МВД России «Люберецкое» сказал, что никаких заявлений по данному инциденту в полицию не поступало. Представитель застройщика, «Самолет Девелопмент», сказал, что охранники уволены, на этом инцидент исчерпан.

По материалам РИАМО Люберцы



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts