Телеграм

Пожар в частном доме в СНТ едва потушили за 4 часа

В пожарной части №27 сообщили, что из-за того, что район садового товарищества «Ручеек» на Новорязанском шоссе в Люберцах безводный, спасателям потребовалось 4 часа 10 минут для того, чтобы потушить пожар в частном доме. Общая площадь пожара, произошедшего 17 января, составила 57 кв. метров, тушили огонь 7 единиц спецтехники и 24 человека.

Так много времени на борьбу с огнем потребовалось в связи с тем, что сначала пожарные долго не могли подъехать к месту возгорания из-за припаркованных на узких улочках машин, a затем к месту подвозили воду, до ближайшего гидранта – 6 км. В огне никто не пострадал.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Nd_18
• 20.01.17 00:20,  #597562
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Развели бардак, вот и плоды теперь пожинаем. В Ручейке без конца горят дома, у моих родственников несколько лет назад дом сгорел, никто не пострадал слава Богу, только материальный ущерб огорчил. А так что там творится - не проверить - то склад лекарств от индуса, то бесчисленные парикмахерские и магазинчики от кавказцев, многочисленные общежития мигрантов из Средней азии, а может там и склад оружия и наркотиков?




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts