Телеграм

Пожар в Люберцах на складе

В городском округе Люберцы в понедельник произошло два пожара, в них никто не пострадал, сообщил на оперативном совещании заместитель начальника ФГКУ «16 ОФПС по Московской области» Максим Катаев.    

«За прошедшую (1-8 октября – ред.) неделю на территории Люберецкого гарнизона произошло пять пожаров, из них три - в городском округе Люберцы, два – утром в понедельник (8 октября – ред.), пострадавших нет», – сказал Катаев.  

Он уточнил, что утром в понедельник горела однокомнатная квартира на третьем этаже в доме №11 на улице Юности. В результате возгорания были испорчены личные вещи. Позднее огнеборцы тушили железобетонное складское помещение общей площадью 1,5 тысячи квадратных метров по адресу: улица Котельническая, дом №4 строение 1. Горела кровля, благодаря грамотным действиям сотрудников пожарной охраны вскоре пламя удалось потушить.

«Шестого октября в 0:55 в поселке Октябрьский у дома № 54 по улице Школьная в результате пожара обгорел моторный отсек автомобиля «Лада Приора» по всей площади», – добавил Катаев.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts