Телеграм

Пожарные Люберец более 40 раз выезжали по сигналу тревоги

С 13 по 20 сентября пожарные Люберец выезжали 43 раза по сигналу тревоги, ликвидировали шесть возгораний на территории городского округа, сообщил на оперативном совещании в администрации муниципалитета и.о. начальника ФГКУ «16 отряд Федеральной противопожарной службы по Московской области» Максим Катаев.

«На минувшей неделе пожарные Люберец выезжали по сигналу тревоги 43 раза, участвовали в ликвидации 7 пожаров, шесть из которых произошли в городском округе Люберцы, один – в Лыткарино. Пострадавших нет», - отметил Катаев. 

Он пояснил, что 13 сентября в подъезде дома №21 на улице Юбилейной обгорела детская коляска. 15 сентября в одной из квартир дома № 4 на улице 50 лет ВЛКСМ обгорела мебель и личные вещи. 16 сентября в одном из подъездов дома №80 на улице 3-е Почтовое отделение в результате пожара обгорела проводка между этажами. В этот же день в поселке Коренево на улице Есенина обгорела бытовка. 17 сентября - пожар в подвальном помещении дома №17А на улице Шевлякова. 19 сентября в СНТ «Мичуринец» в деревне Торбеево на участке обгорел садовый дом и автомобиль.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts