Пожарные Люберец завоевали призы на первенстве по гиревому спорту

Огнеборцы Люберецкого территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» заняли призовые места на первенстве по гиревому спорту, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

В манеже спортивного комплекса «Юность» Павловского Посада накануне состоялось первенство «Мособлпожспаса» по гиревому спорту. Самые сильные представители теруправлений выступили в 5 весовых категориях в 2 видах программы: толчок двумя руками от груди и рывок одной рукой.

По итогам соревнований огнеборцы Люберец заняли следующие призовые места: в категории до 70 кг - третье место у Алексея Коноплева, в категории до 100 кг третьим стал Александр Милешин, в категории свыше 100 кг - на втором месте Максим Стрельников. По итогам общекомандного зачета команда Люберецкого территориального управления заняла почетное 3-е место.