Прямой эфир Главы Люберецкого района Ружицкого В.П.

17 января в 20:00 на Люберецком телевидении состоится очередной "прямой эфир" главы Люберецкого района Владимира Петровича Ружицкого. Интересующие вас вопросы вы можете задать:

- предварительно по телефону: 503-34-81

- предварительно по электронной почте luberpress@rambler.ru

- во время передачи по телефону, указанному на телеэкране

"Люберецкая панорама"





Комментарии

  • 15.02.07 00:44 Иво#19134
    Нет, вроде бы пунктуальны: по вторникам и четвергам всегда новости!!!я с работы даже раньше выхожу, чтобы успеть иногда, если чё интересного, особенно Ружицкий если там!!! Вообще, ТВ у нас необычное: всё как-то по домашнему, как-то всё родное такое!!! И ведущие ничего: девочки симпатичные, и вот эта дама, которая "прямые эфиры" ведет - Ольга Щевелёва - очень интеллигентная дама!!! Вообще, хорошо, что есть наше Люберецкое ТВ, пусть оно дальше развивается

  • 15.02.07 00:29 Иво#19129
    да, были сегодня!!! Очень хочется, чтобы была программа, а еще в панораме пусть её печатают, если можно!!!

  • 15.02.07 00:09 Иво#19122
    а могли бы разместить!!! Может, услышат

  • 15.02.07 00:05 Иво#19116
    боюсь, не получится! У них сайт www.lubtv.ru. Только если там!

  • 14.02.07 23:58 Иво#19110
    после новостей в конце блока идёт информация о передачах ЛюбТВ, ещё в Люберецкой газете раньше печатали, сейчас, если честно, не вижу, хотя выписываю всю районную прессу!! Знаю, что вторник и четверг - новости в 20.00 с повтором в среду и пятницу в 8.00, а в среду самое интересное : Белый дом верещит, правда редко, но всё же

  • 14.02.07 16:37 Иво#19077
    По моим подсчётам, это должно быть 21 февраля, т.е. следующая среда! Поживём-увидем!!!

  • 09.02.07 14:17 Дембель#18852
    Кто знает когда в этом месяце нам будут расказывать как мы начали жить лучше.

  • 14.01.07 23:13 Дембель#17085
    Dub (2007-01-14 15:58)Предварительно задавал вопрос по телефону по сносу ветхого жилья и переселения в новое благоустроенное жильё.
    Вопрос записали и обещали письменно ответить. Прошёл месяц, ответа нет.
    Ну что можно сказать - ЖДИТЕ.
    Я уже месяцев пять жду ответа на свой вопрос (скорее предложение) заданное через электронную почту ГОСПОДИНУ Ружицкому.
    Уже и счет потерял.
    Теперь уже третий месяц жду ответа от другого ГОСПОДИНА ДЕПУТАТА Глазкова.

  • 14.01.07 15:58 Dub#17065
    Предварительно задавал вопрос по телефону по сносу ветхого жилья и переселения в новое благоустроенное жильё.
    Вопрос записали и обещали письменно ответить. Прошёл месяц, ответа нет.

  • 12.01.07 20:04 Андрей Б.#17017
    Лично я уже убедился по прошлому эфиру - этому господину ссы в глаза - ему все божья роса.