Телеграм

Предприниматели Люберец могут поучаствовать в конкурсе на получение финансовой поддержки

Предприниматели городского округа Люберцы могут поучаствовать в конкурсном отборе на получение финансовой поддержки в рамках муниципальной программы «Предпринимательство».

Заявки на участие принимаются с 15 августа по 14 сентября 2022 года.

Среди обязательных условий участия - отсутствие у соискателя задолженности по налогам, сборам и иным платежам в бюджеты и регистрация субъекта малого и среднего предпринимательства на территории городского округа Люберцы.

Финансовая поддержка субъектам малого и среднего предпринимательства предусмотрена по следующим направлениям:

Субсидии на частичную компенсацию субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг). Размер бюджетных ассигнований, распределяемых в рамках данного мероприятия, составляет 2 миллиона рублей. Размер субсидии составляет до 50% произведенных затрат.

Субсидии на частичную компенсацию субъектам малого и среднего предпринимательства затрат на уплату первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования. Размер бюджетных ассигнований, распределяемых в рамках данного мероприятия, составляет 600 тысяч рублей. Размер субсидии составляет не более 70% от фактически уплаченного первого взноса (аванса) по заключенному договору лизинга

Субсидии на частичную компенсацию затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в сфере социального предпринимательства. Размер бюджетных ассигнований, распределяемых в рамках данного мероприятия, составляет 900 тысяч рублей. Размер субсидии на одного получателя составляет до 85% произведенных затрат.

Подробная информация: https://люберцы.рф/sites/default/files/images/2019/u3700/izveshchenie_15.08-14.09.doc

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts